Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Видели фильм ужасов "Телекинез­" 2013г. ? И какое ваше мнение о нём?

вопрос закрыт
Luxxx [43.5K] 4 года назад
1

Не советую тратить своё время на этот фильм. От оригинального сюжета произведения Стивена Кинга здесь ничего не осталось. Плохая игра актёров и совершенное отсутствие сюжетной линии.

Пока Керри всех мочит на выпускном балу, её обидчики отчего-то катаются на своей машине возле неё, вместо того чтобы подальше оттуда уехать. Сцены смерти в фильме я бы сравнил с фильмом "Пила" - так-же мерзко и подробно.

На протяжении всего фильма я не мог понять, отчего мамаша Керри такая религиозная фанатичка и почему не хочет чтобы её дочь была счастлива. В общем, фильм на один просмотр, по крайней мере второй раз его смотреть я точно не собираюсь :)

1

Кошмар и ужас! В смысле, я бы на месте С. Кинга сильно обиделась за то, что так исковеркали его произведение "Керри".

Когда читала Кинга, были совсем другие ощущения, а фильм... Мало того, что до самого финала тянули кота за хвост, так ещё и не страшно совсем. Мерзко, как после просмотра "Пилы" или "Пункта назначения". И очень хотелось маму бедной девочки отправить или в дурдом, или под суд за издевательство над ребенком.

1

Начнём с того, что на название фильм ужасов , " телекинез" рассчитывать не может. "Убивашка" в главной роли, как ни странно, выглядит убедительно, но испугаться за весь фильм не получилось. Вообще, насколько я заметил, у режиссеров с экранизациями книг Кинга,какие то проблеммы. Единственный достойный фильм, который приходит в голову, это старенькое " кладбище домашних животных.

1

Присоединяюсь к уже озвученным мнениям. Полнейшее разочарование. Хлоя Грейс Морец совершенно не подходит на роль Кэрри! Хоть загримировали бы ее, чтобы она хоть чуть чуть походила на невзрачную старшеклассницу. Фильмец получился чересчур занудный, какой то вымученный что ли, как будто для галочки. В общем, большой жирный минус от меня в вашу копилку.

Luxxx [43.5K]
Извините, а кому предназначено последнее предложение (в конце) ответа ? Почему минус в мою копилку, за вопрос ?  4 года назад
Злата Эллерт [4.6K]
Минус к фильму, а ни в коем случае не к вам) А в вашу копилку - потому что вы мнение спрашивали)  4 года назад
комментировать
0

Ремейк старой экранизации "Кэрри" 1976 года. Время диктует свои правила, снимают и переделывают старые фильмы, нам выбирать, смотреть ли новый, или лучше пересмотреть старый фильм.

Лично мне "Телекинез" понравился. Хотя считаю что Хлоя Моретц действительно слишком милая для роли Кэрри. Вот Сирша Ронан бы идеально подошла. Мисткаст налицо.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Ваши отзывы к фильму "Телекинез" 2013?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..