Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как назвать девочку, которая родилась 20 февраля?

Streight [19.5K] 3 года назад
0

Православный календарь, в отношении девочек, рождённых 20-го февраля, никаких рекомендаций не содержит. Поэтому, выбор имён ничем не ограничен. Видимо, нужно порыться в семейных архивах, посоветоваться с близкими и выбрать подходящее имя.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Для девочки, родившейся 20 февраля, я обязательно выбрал бы имя Светлана, тем более, что оно как раз присутствует в православных святцах. Но если вам хочется назвать свою любимою девочку другим именем, то можно предложить имя Ливия, Лив, которое дают дочерям в Словакии. В Германии поступают еще проще, там девочке могут дать имя Корона, как бы сразу делая ее королевой.

0

Назвать можно как угодно, это выбор родителей,мне кажется главное что бы имя сочеталось с отчеством и звучало красиво. Не стоит давать ребенку имя не свойственное для места проживания, но это лично мое мнение.

0

Как угодно назвать можно. Женских иминин в православном календаре в этот день нет.

0

если вы хотите назвать по святкам, то Александра,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..