Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть ласковые, нежные слова, начинающиеся на букву "С"?

З В Ё Н К А [503K] 4 года назад

Какие есть ласковые, нежные слова, начинающиеся на букву "С"?

Слова можно разделить на "мужские" и "женские". (Не путать с комплиментами. Комплимент - это совсем иное).

текст при наведении

2

Счастье - это хорошо и ласково звучит как для женщин , так и для мужчин. Все хотят быть счастливыми, все всегда желают друг другу счастья. Счастья и вам, всем кто читает мой ответ.

Солнышко - это ласковое обращение в ребенку, так же может обратиться парень к любимой девушке.

Солнышко звучит так ласково, так солнечно , все его любят и все ему радуются, так как солнышко дарит жизнь на Земле.

Сладкая моя - опять ласковое обращение к девушке, и вообще сладкое приятно в любом исполнении, но согласитесь , что " сладкое , сладкая " , все же не мужское слово.

Самый лучший - "самый" в данном случае еще больше усиливает смысл ласкового слова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лучик Солнца золотого или просто солнце, солнышко, сладунчик, сладкий(ая), снежинка, сахарная моя, даже просто можно самая(ый)- самая(ый) в любом сочетании с другим словом, счастье мое маленькое (любимое), сердце мое.

0

В этом списке будут как и женские так и мужские.

Вот не большой список нежных и ласковых слов, которые начинаются с буквы С:

Слоненок, сусленыш, сусличек, собачонка, самая/самый, сладенькая/сладеньки­й, силачка/силач, солнышко, солнце, сиропчик, сарделечка, сосисочка,счастье, сахарная девочка/сахарный мальчик, сурочек, страусенок, совушка, свинка, селедочка, сластена, сколопендрочка, синичка, снежиночка, снежинка, ты моя и т.д. Пожалуй на этом все.

Надеюсь была полезна

0

Солнышко, слоненок)), сластена, смешуля, можно с добавлением слов сладенькая девочка, сказка в моей жизни

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..