Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как помириться со свекровью?

premudraya2014 [18.7K] 4 года назад
0

Пойти и помириться. Купить или испечь тортик, сесть и поговорить. Или вам тяжело ходить?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
premudraya­2014 [18.7K]
Морально и психологический аспект, тут даже кондитерской фабрикой не отделаешься.  4 года назад
ЯЕвгения [406]
ну не набросится же она на вас с порога, в конце концов. С любым человеком можно договориться, было бы желание, как говорится.
Другой вопрос сильно ли вам это нужно? И для чего?
 4 года назад
premudraya­2014 [18.7K]
ключевое слово "помириться­"  4 года назад
комментировать
1

У меня свекровь очень вспыльчивая дама, и что не по ней сразу сердится и перестает разговаривать.

По началу меня сильно напрягала эта ситуация, мне казалось, что я в чем-то виновата и незаслуженно обидела взрослую женщину, но со временем на это стала смотреть сквозь пальцы, так что могу спокойно сама первая позвонить и поинтересоваться как у нее дела, и что самое интересное, она сама еще начинает извиняться за свое поведение.

Так что главное в этом случае, не сильно волноваться, можно первой позвонить или сходить в гости, купите тортик, попейте чайку, поговорите по душам и все пойдет как по маслу.

0

То, что есть такой хороший вопрос, говорит уже о том, что вы на правильном пути, и надо сохранять хорошие отношения, которые не бывают без ссор, ссоры это как испытания для вас обеих, кто будет умнее и лучше, вы или она в сложной ситуации. Возьмите бутылочку вина хорошего и заключите мир и дружбу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..