Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему ребенок 4 года ,отказывается от молочных продуктов?

Андреева [10.5K] 4 года назад

Дочери 4 года ,вобще отказывается есть молочные продукты . Иногда может только покушать йогурт и то питьевой.

0

У меня кстати очень много взрослых знакомых , которые о молочке вообще слышать не хотят , так что переживать не нужно , ничего серьезного тут нет. Задумайтесь , вы же тоже не любите какие то продукты. Кстати данный момент может быть возрастным и ребенок просто еще перерастет , и будет с радостью уплетать молочку

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андреева [10.5K]
Кормила её полтора года грудью ,и всё после этого не пьет не молоко не кефир и даже творог не ест. Более того даже конфеты молочные не любит.  4 года назад
ksenyau [4.1K]
У меня ребенку 8 и он ни ест ни салаты , никакие овощи. Я остаюсь при мнении что это возрастное. Младший например топчет все кроме рыбы  4 года назад
ТАНИН [8.4K]
Приятно слышать что кормили долго и не отказывались. Не боялись за красоту своей груди. Уважаю таких мам и преклоняюсь перед Вами!!!  4 года назад
ksenyau [4.1K]
Я старшего до 2,7 кормила. В садик пошли отняли)  4 года назад
ТАНИН [8.4K]
И вы тоже умница! Приятно слышать, то что есть еще у нас мамы такие УМНИЦЫ!!!  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
3

То что ребенок не желает есть молочку, то это не беда. Не переживайте и не нервничайте. Есть много очень полезных продуктов, которых явно с огромным удовольствием уплетает ваша малышка. Так что пусть будет здорова и растет большой!!! И вам здоровья и благополучья!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..