Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда ребенок начинает смеяться в голос? Хохотать?

Olguna [3.9K] 4 года назад
1

Нет определенного возраста, когда ребенок должен начинать смеяться. Все дети разные и разбиваются они по-разному! Моя доченька начала хохотать в 3,5 месяца, когда я морщилась от запаха ее какашек:) этот момент вы точно не пропустите!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ребенок начинает смеяться в голос где-то в 4 - 5 месяцев, каждый по разному. Это такое счастье до одурения прям.

1

Развитие каждого ребенка происходит индивидуально. Например, мой малыш начал смеяться примерно в 4 месяца, а у знакомой дочка (а ей сейчас 7 месяцев) еще не смеется, а просто улыбается.

0

Моя дочь стала хохотать после 3 месяцев, когда я неожиданно чихнула, она вздрогнула и это показалось смешным, младшая тоже после 3 месяцев той все было смешно, что делала старшая. до этого можно было увидеть только улыбка, улыбка тоже появилась после месяца, до месяца улыбка была только во сне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..