Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отвлечься от суеты будних дней... что лучше всего помогает?

Эления [290K] 4 года назад
1

Лучше всего помогает Интернет, будь он не ладен:). Затягивает, но во всяком случае сеть намного безопаснее алкоголизма, который для многих тоже является средством отвлечься от суеты будних дней. Кроме того книги, цирк, театр, музеи,вылазки на природу тоже еще никто не отменял:).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы как-то отвлечься от суеты,работы,дневных дел нужно расслабиться и сходить с хорошей компанией и отдохнуть.Можно посетить мир природы,это очень успокаивает и отвлекает от городской суеты,устройте поход в лес (не обязательно пешком) с начёвкой без телефона и интернета,отдохните на природе,вдохните свежий воздух...Создайте атмосферу так сказать.Если это для вас,то побудьте с любым человеком или просто отдохните.

1

Возможно я несколько старомоден но интернет не особо меня волнует, если альтернативой к интернету поставить книгу то я за хорошую книгу. Ну и потом есть еще несколько замечательных способов это:

сходить порыбачить просто посидеть с удочкой на бережку озера или речушки зажечь костерок и вскипятить чайку на травах.

сходить на охоту .

1

Отвлечься можно с помощью таких вещей, как:

поездка за город

поход в театр

просмотр фильмов

общение с друзьями вживую

общение по интернету

просмотр телевизора

болтовня по телефону

любовь, секс

алкоголь с хорошей закуской

рыбалка

кроссворды, сканворды

книги

музыка

прогулка по городу

наш любимый интернет.

1

Не знаю кому как, но мне очень помогает в будни компьютер... это наверное проблема 20 века. но с друзьями веселее как ни крути, но все работают и свободны только в выходные...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..