Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Динамо-Валенсия, матч на Кипре, новый повод для отговорок Блохина?

ksenyau [4.1K] 4 года назад

Если завтра Динамо потерпит поражение от Валенсии , то мне кажется Блохин будет ссылаться именно на события в Украине, перелет команды , матч практически без болельщиков. А вам так не кажется?

1

не кажется. потому что если такие отговорки будут, то это будет очередным мощным гвоздем в крышку гроба Блохина как тренера.. А там этих гвоздей то вбить осталось раз два и обчелся..

В любом случае чтобы он не говорил в случае проигрыша, только себе сделает хуже.. Ну разве что скажет, что ребята выполнили все МОИ установки на игру. Но я просчитался и мы проиграли..Тогда отыграет себе пару баллов в репутацию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ksenyau [4.1K]
Самое интересное у него на все ответ практически "Я не знаю " ) особенно когда выигрывают. К слову завтра еду на Днепр Тоттенхем, так что приближусь к Лиге Европы)  4 года назад
TakeSigemi­ti [14.8K]
По хорошему завидую. Сам уже истосковался по большому а тем более хорошему футболу. питаю уважение и детскую любовь к английскому футболу. Особенно к Ливерпулю и МЮ. Днепр хорошая команда. Спасибо что помогает своей игрой не так близко к сердцу переживать падение Динамо. Но с Тотенхемом будет непросто. Даже тяжело.. Английские клубы крепкие орешки и хорошие катки)))пока будешь думать как раскусить, быстро укатают)  4 года назад
ksenyau [4.1K]
У меня муж обожает Арсенал Лондонский юных лет) и просто молился чтобы Днепру Тоттенхем попал) чтобы посмотреть врагу в лицо)  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..