Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
25

Сколько кредитов вам в среднем заплатили за один вопрос/ответ на БВ (см)?

Adalyn [75.1K] 3 года назад

1 мой вопрос или ответ в среднем составляет 0,46 рубля. Интересно, а сколько у вас? Чему равен максимум на сайте? Ведь высокий доход пользователя не всегда может значить высокую себестоимость вопроса/ответа.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: QQ24 5 кредитов
QQ24 [19.5K]
Уточню, за один Ваш вопрос/ответ, Вам начисляется в среднем в месяц 0,46 рубля?  3 года назад
Adalyn [75.1K]
за все время, а не за месяц((  3 года назад
QQ24 [19.5K]
Сумму полученную от БВ за все время разделить на сумму вопросов и ответов на данный момент, так?  3 года назад
Adalyn [75.1K]
да  3 года назад
Adalyn [75.1K]
решила ради интереса пересчитать еще раз. Вдруг за месяц что-то изменилось, но все почти стабильно. Получилось 0,49 кредита или по моему курсу, то 0,37 рубля. Судя по предыдущих мои результатов(0,46 руб), то я начала отвечать по менее прибыльные вопросы(  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
13

Хороший вопрос, мне аж тоже стало интересно)) Посчитала и получилось примерно 0,38 кредита за вопрос/ответ. Маловато, конечно, но я особо не выбираю "прибыльные" вопросы, отвечаю там, где есть что сказать)

система выбрала этот ответ лучшим
13

1.76 р. Я на сайте всего неделю и тут есть один нюанс. Я в один день удачно попал с вопросом. Он оказался очень востребованным, но только на сутки. В итоге мне за тот день накинули полтинник, а затем опять всё рухнуло до считанных рублей.

6

Если исходить из заработка на просмотрах за всё время, то есть не считать реферальные, бонусы и то, что ещё находится в прогнозе начислений, то я заработал 3480,93 кредита.

Если это разделить на "количество ответов плюс количество вопросов", то получается:

3480,93/(2999+402)=3480,93/3401=1.0235.

То есть за всё время получается один кредит, то есть где-то 75-80 копеек, в зависимости от репутации.

5

Если брать в среднем за 20 дней февраля, то за 4818 вопросов и ответов начислено 922 кредита, т.е. один вопрос/ответ ежедневно приносит 0,75 копейки в пересчете по курсу конвертации 0,8 рубля за кредит. Т.е. в месяц получается 0,22 рубля за 1 ответ/вопрос. За всё время (10 месяцев) берем половину этого показателя (т.к. количество ответов/вопросов постепенно росло от 0 до нынешнего уровня), получается 0,11 рубля в месяц или 1,1 рубль за 10 месяцев.

5

На сайте я задала 597 вопросов и ответила на 183 и мне заплатили за все время примерно 490 кредитов. То есть в среднем один мой ответ/вопрос стоит 490/(597+183)= 0,62 кредита, или по моем курсу 0,46 рубля.

1 мой вопрос или ответ равен 0,46 рубля.

3

Интересно даже стало, как у меня с этим показателем.

Если учитывать только начисления за просмотры ответов - вопросов, откинув реферальные и бонусы и эту сумму разделить на общее количество заданных вопросов и данных ответов на вопросы других пользователей, то получилось у меня 4 кредита и 84 сотых.

Если с реферальными и бонусами, то 5 кредитов и 28 сотых.

Но это за всё время, за 3 года с лишним.

В рублях, понятное дело, это будет ещё меньше.

В самом начале процент конвертации был 75%, потом 80%, затем 85% и наконец 90%.

Но когда на другой уровень переходил, разве теперь вспомнишь? Точно учесть невозможно.

3

Заинтересовал меня конечно этот вопрос. На сайте "Большой вопрос" я еще менее года. Задал за это время всего 204 вопроса и дал 2060 ответов. Т.е. всего вопрос/ответ получается 2264. Заработал за это время 1200 кредитов. 1200:2264= 0,53 кредита за вопрос/ответ. Если в деньгах по курсу 0,75, то получается 0,3975 рубля за вопрос/ответ. У, так это совсем копейки получаются.

Спасибо автору за заданный им вопрос!

3

Мне вот тоже стало интересно, какой у меня получится показатель. За все время на проекте БВ я задала вопросов и дала ответов в общей сложности 834 шт. За этот срок я заработала 712 кредитов. Средний показатель получается 0,85 кредита. А если пересчитать это в рубли по моему курсу обмена, то получается только около 0.64 рубля.

3

Посмотрела последний прогноз начислений и получилось, что за вчерашний день у меня стоимость одного вопроса/ответа равна 0,44 кредита. Думаю, что высокий доход в основном складывается за счет большого количества вопросов и ответов, а не за счет высокой себестоимости, хотя это тоже что-то дает.

3

Хороший вопрос , для интереса сама посчитала и вышло исходя из того что я мало отвечаю на вопросы , результат получился такой : зоо кредитов ; задала вопросов 396; ответила 291; общая сумма вопросов и ответов составляет 657; значит 300:657=0, 456.=0, 46 вот как то так)

3

Исходя из количества просматриваемых в день ответов и вопросов в среднем получается 0.01 кредита в день, так что врядли это можно назвать заработком, та когда нечего делать можно зайти на сайт и что-то написать.

3

0,59 рубля за вопрос/ответ в месяц, до падения связанного с Яндексом.

Adalyn [75.1K]
за если за все время?  3 года назад
QQ24 [19.5K]
А если взять все полученные от БВ деньги и разделить на сумму всех вопросов и ответов на данный момент то 6,45 руб.(не сразу понял цель вопроса)  3 года назад
QQ24 [19.5K]
7.43 руб, на данный момент  3 года назад
QQ24 [19.5K]
13.74 кредита на данный момент  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..