Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как послать свой вопрос на передачу "Что, Где, Когда", для участия в игре?

Elden [669K] 10 лет назад

По какому адресу посылают свои вопросы на передачу "Что, Где, Когда" и есть ли какие-то правила для создания вопросов?

3

В связи с тем, что отправить свой вопрос для участия в циклах передач клуба "Что? Где? Когда?" есть очень много желающих, на своем официальном сайте этот клуб разместил адрес, по которому можно отправить вопрос. Администрация сайта сразу предупреждает, что в переписку они не вступают, а вот отредактировать ваш вопрос могут. Условия находится здесь, а адрес электронной почты вот такой

модератор выбрал этот ответ лучшим
7

Чтобы принять участие в этой увлекательной игре надо выполнить некоторые условия, а именно правила, которые находятся на скрине:

текст при наведении

текст при наведении

Итак Приложение №1 с описанием как оформить и по почте отправить вопрос:

текст при наведении

Приложение №2 описывает как оформлять вопрос и отправлять его по электронке:

текст при наведении

Приложение №3 описание составления видео вопроса:

текст при наведении

Приложение №4 с описанием вопроса к сектору 13

текст при наведении

4

Я два раза отсылал свои вопросы на передачу "Что, Где, Когда" и к сожалению прошел только один мой вопрос и на него знатоки ответили правильно. Так что я ничего не получил, но это было 2 года назад. Я написал письмо, в котором написал свой вопрос и правильный ответ на него. Дал немного информации о себе: ФИО, сколько лет, где работаю и т.д. и вложил своё фото, а потом отправил его по почте на адрес: 127427, ул. Академика Королёва, 12, "Что? Где? Когда?". Надеялся получить выигрыш, но не вышло.

3

Несколько лет назад отсылала свои два вопроса по адресу Ул. Королева, 12, Передача "Что? Где? Когда?". По Интернету не рискнула, потому что не понадеялась на сеть.

Посмотреть Правила игры и узнать подробности, как правильно оформить и куда отправить вопрос и по почте, и по Интернету, можно здесь.

Сама я долго ждала какой-то реакции на своё письмо и следила за играми. Но не дождалась - и не мудрено, вопросов-то поступает тьма.

Но каково было мое удивление, когда года через 3 на программе "Поле чудес" ведущий озвучил один из моих вопросов! Конечно, нельзя отрицать, что это могло быть просто совпадением. Но вопрос был довольно специфическим, я нашла его в глубине литературного произведения, которое тогда читала.

Совпадение или нет, но меня это не очень обрадовало, все же я надеялась на участие в "Что? Где? Когда?". Но потом бросила это дело, даже смотрю сейчас редко.

2

Для того чтобы задать/отправить на передачу "Что? Где? Когда?" свой вопрос, Вам можно зайти на сайт 1 канала, сюда, и тут ознакомитесь с правилами участия телезрителей в этой игре.

Тут предложено два варианта как можно отправить свой вопрос, это либо через почту РФ письмом в адрес этой передачи или же написать письмо на электронную почту, подробнее здесь.

текст при наведении

1

В своё время, когда я ещё не пользовалась интернетом, меня очень интересовал ответ на этот вопрос. Была мысль отправить вопросы, но она так и осталась нереализованной. Теперь сделать это несложно.

Адрес, по которому можно отправить вопрос через почту России - 127427, ул. Академика Королёва, 12, «Что? Где? Когда?».

Можно это сделать и по электронной почте, электронный адрес следующий: vopros@tvigra.ru.

Во время самой игры можно поучаствовать в "13-м секторе".

Насколько я помню, при отправке вопроса требуется приложить свою фотографию, краткие сведения (кем работаете), свои контактные данные, текст вопроса, ответ на него, а также указать источник информации, на основе которого создавался вопрос и на который можно опираться при обосновании ответа, т.е. как-то обозначить достоверность фактов, упоминаемых в вопросе. Если вопрос подразумевает показ иллюстративного материала, или работу с предметами, то вероятно следует приложить всё это в посылке.

Ещё я вспомнила информацию из передачи по поводу отправки вопросов - сейчас можно это сделать через отделения Банка Москвы, в которых, как сообщалось, стоят специальные ящики, или контейнеры, для приёма таких вопросов от телезрителей. Адреса отделений Банка Москвы можно найти здесь.

1

Послать свой вопрос на передачу "Что, Где, Когда" можно.

Делать это рекомендуют несколькими способами.

Первый способ - с помощью интернета, а второй - по почте.

Отправляя по почте вопрос надо его правильно сформулировать, указывая источник информации. Также полностью надо заполнить адрес отправителя, вложить туда своё фото и немного написать о себе.

Письмо высылайте сюда

Написав побольше о себе, прикрепив фотографию, сформулировав правильно вопрос его можно отправить по интернету на адрес, который написан здесь.

1

Давно собираюсь послать свои вопросы на эту передачу. Поэтому слежу за обновлением информации на сайте игры. Но никаких особых нововведений нет. Главное внимательно прочитать и учесть все требования к вопросам.

Одно из главных требований: вопрос должен быть не на точное знание, а на логическое решение.

Вот информация непосредственно с официального сайта программы "Что? Где? Когда?":

Надо учесть, что письма и посылки не возвращаются и в переписку с Вами программа не вступает, т.е. ответа не ждите.

1

Телевизионная игра "Что? Где? Когда?"

текст при наведении

Игра уже долгое время не сходит с телеэкранов и имеет свои давние традиции и естественно сложившиеся уже за много лет правила.

Свои вопросы можно присылать по почте или электронной почте.

Также есть возможность отослать вопрос в так называемый "13 сектор". Такие вопросы будут приняты лишь во время живого эфира передачи. Отослать можно со странички 13.tvigra.ru

Ещё один способ - видео вопрос. Там тоже есть свои ограничения и правила.

Подробности на сайте

1

Послать свой вопрос на передачу "Что? Где? Когда?" можно по этому адресу - 127427, ул. Академика Королёва, 12, «Что? Где? Когда?» либо на электронный адрес vopros@tvigra.ru.

Вопрос должен предусматривать логическое решение для дачи ответа, а не иметь ответом точное знание.

Правила участия телезрителей в телевизионной программе «Что? Где? Когда?»

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..