Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женский ум - это друг или враг?

pgalina2 [31.7K] 6 лет назад

Нужен ли девушкам , женщинам ум ? Какие больше женщины привлекают мужчин : умные или " очаровательные пустышки " ?

3

В большинстве семей страстная любовь в молодости трансформируется в дружеские чувства в старости. Постепенно и неотвратимо муж и жена в любом случае должны уметь дружить друг с другом. И легче всего это получается, если они подходят друг другу по взглядам на мир, на семью, на воспитание детей. Мне встречались люди невысокого совсем ума, но высоких душевных качеств - оба примерно одного уровня. С другой стороны у умного мужчины должна быть мудрая жена - она должна понимать его. Так что важно соответствие мужа и жены, а не сколько капель ума в конкретной голове.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Женщина может быть умной, глупой, профессором, уборщицей. Это не важно. Это нормально. Нравятся и те и другие, при условии, что они не строят мужчин и не пытаются их калечить, чтобы потом лечить. Любят мудрых. Остальное - мазохизм, или другая патологияю

1

Я думаю,что скорее умные привлекают.Мне кажется ум нужен всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..