Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бесплатный Интернет мирового масштаба это фантастика?

Ketus [15.6K] 5 лет назад

Всего через год на Земле может появиться бесплатный Интернет планетарного масштаба. Обеспечить доступ к Всемирной паутине в любой точке планеты собрался американский инвестиционный фонд по медиаразвитию. Для реализации проекта планируют использовать несколько сотен маленьких спутников кубической формы.

2

Когда то и космические ракеты были фантастикой, так что я не удивлюсь, если доступ к всемирной паутине станет бесплатным. Даже наоборот, я считаю это вполне логичным и нормальным, ведь интернет - это уже своеобразная вторая реальность, в которой многие практически живут. Так почему же не обеспечить к нему свободный и бесплатный доступ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"....Слова слова... как много в этом звуке для сердца..." - на Земле возможно и появился, Но только не у нас)))

Почему столько пустых обещаний на этой земле? "....Слова слова... как много в этом звуке для сердца..." !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..