Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда трасса М4 "Дон" станет платной?

elena-kh [237K] 7 лет назад

Смотрю уже ввели в эксплуатацию второй платный участок дороги. И ходят слухи, что трасса М4 станет платной. Правда, что скоро от Ростова-на-Дону до Москвы можно будет доехать только за деньги? Сколько будет стоить километр поездки по такой трассе? В каком году трасса будет введена в эксплуатацию?

Метаморф [127K]
Вот и меня это интересует.
Правда больше интересует где посты объезжать.
 7 лет назад
комментировать
1

Новая дата 1 июля 2012 года.Вообще-то они уже в который раз её переносят.Возле Каширской трассы цену хотят сделать 30 рублей за проезд,хотя возле Воронежа-70 рублей.Чудит "Автодор" что-то(((...Лишь бы у него голова не закружилась и цену он не стал выше драть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
elena-kh [237K]
Позавчера ехала по М4. Вроде как уже на Каширке стала платной. Или она в тестовом режиме? Теперь 2 платных участка. Но я спросила о полностью платной трассе. Скоро она и вовсе не будет бесплатной...  7 лет назад
а-в2 [15.1K]
Пока в тестовом.  7 лет назад
комментировать
1

Пять лет назад этот вопрос нагонял страх, сейчас уже вроде как в порядке вещей. От Ростова до Москвы езжу редко, чаще либо от Ельца до Москвы или от Ельца - до Туапсе. Могу ошибиться, но платных трасс, уже 7 или 8, 4 от Ельца до Москвы, и 4 начиная от Воронежа до Ростова. В целом это минимум лишняя тысяча на оплату дорог в один конец.

1

А вот уже и стала платной трасса, а вернее участок трассы М4 Дон для автомобилей сроком до 1 мая 2019 года.

По словам премьера,эти деньги пойдут на содержание и ремонт этого участка дороги.

Длина этого участка 108 километров,но есть бесплатный объезд протяженностью 167 км.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..