Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ваши вопросы для "БВ" созревают мгновенно или вы их прежде обдумываете?

sergij07 [2.7K] 11 лет назад
категория: другое
3

Бывает по всякому. Иногда обдумываю иногда с ходу получается.

У меня теперь появилась новая традиция: я ношу с собой ручку и блокнот, когда появляется идея я ее записываю. Раньше на это не было времени и желания, а вот теперь "БВ" меня подстегнул в этом деле.

система выбрала этот ответ лучшим
3

У меня тоже бывает по разному. Иногда вопрос возникает, когда читаешь что-то или смотришь, чаще всего мгновенно. Благо, что компьютер часто под рукой, сразу пишу))) Иногда бывает, что и долго приходится обдумывать, как бы "удобоваримее" его написать, чтобы и люди поняли, и было желание поразмыслить, ответить.

2

Обычно задаю то, что меня действительно интересует. Для меня многое например не понятно в работе с сайтами, а я хочу создать свой сайт. В процессе разработки этого вопроса и возникают вопросы.

2

Всё зависит от скорости мысли. А мысли бывают текут с разной скоростью. Всё зависит от времени суток, питания, общего самочувствия. Лично у меня так.

2

Вопрос быстро приходит, потом формулирую его, отсеваю если даже мне не интересно на него отвечать, только потом задаю.

1

Сначала вопрос "созревает", а потом я его задаю. Мой последний вопрос "созревал" лет 30. Задал здесь - и вот он, ответ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..