Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда обратиться для регистрации сайта в каталогах?

gigabyte [42.6K] 7 лет назад

В сети очень много предложений. Просьба предлагать только те варианты, которые Вы лично пробовали. Важный пункт - предоставление статистики регистрации в каталоге - ссылка, по которой можно увидеть ссылку на свой ресурс. Интересуют как бесплатные, так и платные предложения. Ручная регистрация не интересует.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.4K]
вам лучше в тематический форум написать, типа фриланса, врят ли здесь вам кто-то выкинет "предоставление статистики регистрации в каталоге", я сам много раз пользовался такими сервисами типа 1ps.ru, но не похвалился бы, хотя есть чем.  7 лет назад
комментировать
1

В данный момент лучше всего никуда не обращаться. Никакого положительного результата это гарантированно не даст, а вот шанс огрести санкции от поисковых систем весьма высоки. Вручную пытаетесь попасть в каталог Яндекса, Mail.Ru и DMOZ, регистрируетесь в топах Рамблера, Mail.Ru и Liveinternet. Все остальные регистрации в каких либо каталогах очень медленно и с тщательным выбором. Старайтесь получать ссылки, которые получить тяжело. Только от таких будет какой-то толк.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Проверено знакомыми и мной. Это 1ps.ru Имеет как автоматическую, так и ручную регистрацию. Множество тарифов, платных и бесплатных. Большое количество настроек, поэтому каждый найдет то, что хотел.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.4K]
С 1ps нужно быть осторожным, особенно когда делаете первый раз бесплатно, самостоятельно, если сайт на незащищенной CMS - сайт может зарасти спамом. Хотя я сам рекомендую.  7 лет назад
комментировать
0

Я года два назад пользовалась сайтом 1ps.ru, но сейчас все чаще слышу, что в данный момент он бесполезен что для тиц, что для pr. Хотя все же можете попробовать. Есть и ручная, и автоматическая регистрация. По поводу авторегистрации советую быть очень осторожным. Думаю, что лучше найти человека, который прогонит Ваш сайт через ручную регистрацию, чем делать автоматическую. Возможно, таких людей можно найти на форуме о поисковых системах.

0

site-submit.com.ua - очень хороший сайт у каторому дают 3 дня бесплатно. И это достаточно хорошо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..