Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть одежда больших размеров (см)?

remmi2092 [7.2K] 7 лет назад

Много интернет магазинов предлагают одежду больших размеров, но часто от этой цены волосы дыбом встают) Решила поискать на Китайских сайтах русский 56 размер ,но никак не могу найти (откуда тогда на рынке они берутся?). Посоветуйте. кто еж был озадачен этим вопросом, на каком сайте это можно найти или конкретных продавцов (на алиэкспрес, например)

3

Предлагаю вам поискать на британском магазине АСОС. Размеры от 50 до 70.

Там есть специальный раздел для дам в теле. Причем версия сайта есть на русском языке. Доставка бесплатная. Много хороших скидок. Я весь свой и семейный гардероб обновляю только в АСОСе - качество всегда на 5+ и цены дешевле, чем в магазинах. На алиэкспрессе заказываю только куртки, т.к. на Асосе они дороговаты. Рекомендую вам просматривать АСОС в разделе скидок. Там есть все - от трусов до вечерних платьев и обуви.

Также, в поисковике можете задать curve clothes или curve sizes. Словом curve обозначается одежда для полных.

Вот например платье с асоса - 800 рублей

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я обратила внимание на интернет-магазин "ЛЕЙСИ" при российском швейном производстве.

Одна наша коллега, крупная девушка серьезного размера, покупает там и платья, и пальто. Выбор есть и по очень доступным ценам.

Там бывают и скидки, и акции.

Думаю, вам надо взять на заметку этот магазин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..