Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько важны тэги при задавании вопросов?

Queen91 [9.5K] 8 лет назад

В чем их важность? И есть ли она вообще?

2

когда поисковики ищут вопрос, то очень часто они просматривают именно тэги. И, если там полное совпадение с фразой, набранной в поиске, то очень вероятно, что вопрос с тэгом окажется на первой странице поиска. Важность ключевых фраз для поисковиков:

1. Сам вопрос
  2. Тэги
  3. Заголовок после вопроса большим шрифтом
  4. Выделенные жирным слова
  5. Обычный текст
  6. Также поисковики любят подобные пронумерованные списки и ссылки
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
андреюшка [110K]
странно, что никто не оценил этот ответ. Или все уже такие умные, что дальше некуда, или боятся, что корона упадет с головы, если поставят плюс.
Я считаю, что этот ответ и вопрос нужно поднимать вверх каждый день причем бесплатно. Это же в интересах всего сообщества - писать хорошие для поиска ответы и вопросы.
 8 лет назад
Екатерина- [16.3K]
Да, андреюшка, согласна! У меня к сожалению постоянно на Infiltrator лимиты. Сейчас появились плюсы, но я их экономлю, так как их осталось 2-3 где-то на него. Ответ добавила в избранное, потому что действительно очень много полезной информации.  8 лет назад
андреюшка [110K]
да - жалко лимитов маловато тут дают... хоть беги с проекта  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..