Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как играть в андроид игры на компьютере?

Andre-trejder [3.4K] 5 лет назад

Многие хотят иметь возможность играть в любимые андроид игры на компьютере, поэтому актуален вопрос как это сделать?

karina2010­x [906]
Есть программа для компьютера эмулятор андроид.  5 лет назад
Andre-trej­der [3.4K]
Не тянет мой компьютер эмулятор, хочет больше 2-х гигов оперативки.  5 лет назад
комментировать
2

1) Оптимальный способ играть в андроид игры на компьютере – это установка эмулятора (специального софта), позволяющего играть в полюбившиеся Android-игры.

играть в андроид на пк

2) Интересно, что теперь браузер Google Chrome также поддерживает Андроид-приложения. Для этой возможности нужно установить расширение ARChon Runtime.

приложения для андроид на пк

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну как вариант поставить Android либо как вторую операционку, либо на VirtualBox. Ведь есть специальная версия Adnroid на компьютеры, проверял лично - работает отменно. А может и эмуляторы есть какие-нибудь, это уже не знаю.

2

Необходимо установить эмулятор для платформы андроид, вот два самых популярных BlueStacks App Player или WindowsAndroid, программы достаточно простые для понимания, создают среду для работы Android приложений. Вообще их огромное множества, ввёл запрос в поисковой системе и мне на первой странице уже дало около 10 различных эмуляторов. Выбирайте любой и вперёд.

2

Есть специальные программы симулирующие операционную систему андройд на компьютере. Например BlueStacks и YouWave, после установки можно будет запускать подсистему на ПК и устанавливать нужные андройд приложения.

1

Есть хорошая программа BlueStacks-симулятор андроида на компьютере.

0

Одна из наиболее популярных платформ, которые симулируют ОС Android - Bluestacks (ссылка на официальный сайт для скачивания). Лично мне он нравится, но вот только немного подвисает на компьютере (не могу даже понять, в чем причина). Как же играть в игры через нее? Довольно просто. Скачав данное приложение у вас появится окно которое 1 в 1 похоже с вашим сматрфоном. Разбираться в нем даже не требуется.

0

Для того, чтобы запустить игры для андроид на персональном компьютере, нам необходимо скачать специальную программу.

Она называется Bluestacks. На данный момент она является самой распространенной, поэтому советую пользоваться только ей.

Для того, чтобы скачать данную программу, надо зайти на официальный сайт и нажать на кнопку скачать справа сверху, либо зайти на вкладку приложения.

0

Однозначно, выбрать подходящий эмулятор Адроида, скачать и спокойно скачивайте понравившиеся игры на свой компьютер, играйте и наслаждайтесь. Чтобы игры не "капризничали" в эмуляторах, нужно включить специальную опцию "технология вертуализации". На этом сайте перечислено и описано множество эмуляторов, здесь же их можно скачать: http://goo.gl/FyfJfI

0

Для возможности играть в игры на компьютере предназначенные для Андроид, на компьютер нужно установить эмулятор андроид, напрмиер этот - YouWave. После уставонки эмулятора можно будет заходить на app-store или гугл плей через обычный браузер, скачивать игры и приложения и использовать их на компьютере.

0

Как я заметил тут многие рассказывали о таком эмуляторе как BlueStacks, но мало кто, или вообще никто, не сказал о эмуляторе Nox. Это тоже вполне таки хороший, достойный эмулятор и в чем то даже превосходит BlueStacks. Поэтому можете попробовать и этот эмулятор.

0

Существуют различного рода плагины на компьютеры,которые позволяют играть на компьютере в игры,которые по сути могут использоваться с телефона.Это очередной раз доказывает что науки и разработчики не стоят на месте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..