Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Лучшая роль Арнольда Шварценеггера? Последний фильм с его участием?

Veresk [459K] 8 лет назад

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) продолжает сниматься? Последний фильм, в котором актер играет главную роль?

3

После завершения своей политической карьеры Арнольд Шварценеггер действительно вернулся в большое кино. За последние годы вышло несколько новых фильмов с его участием, запланировано множество новых картин, в том числе и продолжения лент ставших по-настоящему культовыми. Ожидается, что выйдет "Терминатор 5", а также объявлена картина "Легенда о Конане".

Среди последних значимых работ Арнольда Шварценеггера в кино следует отметить "Неудержимые" и "Неудержимые 2", правда там актёр сыграл эпизодические роли. В картине 2013 года "Возвращение героя" актёр впервые за долгое время сыграл главную роль - шерифа небольшого городка, через который планируют прорваться опасные преступники. Этот фильм стал как бы символическим, его название намекает на то, что актёр вернулся в большое кино. Последний фильм на данный момент, в котором актёр сыграл одну из главных ролей в паре с легендарным Сильвестром Сталлоне называется "План побега".

Я смотрел практически все фильмы с участием Арни. Если рассматривать его кинокарьеру то, на мой взгляд, его самая значимая и запоминающаяся роль в кино - это роль робота в серии фильмов "Терминатор". Также одним из его самых удачных фильмов я бы назвал "Хищник".

Кадр из фильма "Терминатор 2":

текст при наведении

Кадр из фильма "Хищник":

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное самым удачным последним художественным фильмом с участием в главной роли Арнольда Шварценеггера, является фильм Терминатор 2. Так как все последующие части Терминатора хоть и разбавлены качественными спецэффектами, но лично мне показалось что сценарии были натянуты, как бы выжатыми из пальца, предшественником и образно говоря "пальцем" как раз и стал Терминатор 2.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..