Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь наблюдал падение космического грузового корабля?

bezdelnik [33.9K] 7 лет назад
Водяной [7.5K]
Их роняют, как правило в океан, так безопаснее. Вряд ли бывает много свидетелей.  7 лет назад
bezdelnik [33.9K]
А разве специалистам ракетчикам не интересно, что происходит с их кораблем при падении в атмосфере и при входе в воду?  7 лет назад
Водяной [7.5K]
Это давно специалистам известно.  7 лет назад
bezdelnik [33.9K]
А где узнать, как происходит падение затопляемых космических кораблей?  7 лет назад
Водяной [7.5K]
Наверняка в "нете" есть, но и так понятно. В нужный момент включатся тормозные двигатели, далее, сход с орбиты, разогрев в плотных слоях, что не сгорело, делает - плюх.  7 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

В семидесятых годах прошлого столетия мне приходилось бывать на полигоне Капустин яр там я наблюдал как в атмосфере горел и падал один из военных спутников СССР. Потом солдаты собирали все остатки которые упали на землю в последствии я эти осколки видел они очень разные большие и не очень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..