Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За что можно любить парня?

Муся84 [394] 5 лет назад
0

Сам я парень и думаю, что меня можно любить просто так. Есть, говорят, девушки которые любят парней за деньги. Я таких не встречал. За печеньки, да было. Но не за деньги. А если серьёзно,то человека нужно любить за то что он просто существует и быть благодарным Всевышнему, что он его создал таким, какой он есть. Если Вы начали задумываться "а за, что я его люблю?" значит это не любовь....возможно влюблённость. С уважением.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Любовь пытаются объяснить биохимическими реакциями организма, всплеском гормонов, но любовь не поддается логическому объяснению, да и не нужно это делать, это неблагодарно по отношению к такому чувству. А потому объяснить, почему любишь парня, сложно. Вот полюбил, и все, и не нужно раскладывать все по полочкам и все объяснять. Значит, так нужно было, так распорядилась жизнь, так было предрешено и устроено.

Девушки любят парней за то, что те не похожи на них, за деньги, за улыбку, за креативность, за то, что парень выделяется среди себе подобных, за простоту в общении, да много еще за что. Но не стоит путать любовь и привязанность, это разные вещи, любовь намного выше и сильнее.

0

Если

тянет к человеку , то уже оценили и посчитали человека хорошим или

подходящим . Но иногда непонятно за что любишь и просто любишь . Зачем

думать за что , если много устраивает , а если что не так , то женская

мудрость и чувства сгладят ситуацию . Мне важно в отношениях быть

собой и если меняться , то в лучшую сторону и по собственному желанию.

0

Мне кажется, если говорить о любви, то не стоит думать ЗА ЧТО! Люди просто любят, любят без всяких там причин. Нельзя любить по приказу того-же разума. Это нереально просто как мне кажется. А вот испытывать влюбленность да можно и за что-то.

0

За то что он твое. За то что тебе есть для кого жить .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..