Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Должен ли парень уметь отличать борщ от супа?

Asenefa [57.1K] 6 лет назад
Андреева Ольга [268K]
Борщ относится к супам.  6 лет назад
kylekylin [10.9K]
Должен ли человек отличать картошку от еды?Вы что специально такой бред пишите.Как так можно то?  6 лет назад
-Рябина [70.7K]
А парень что не человек,не отличит,что ему вместо борща суп подсунули?  6 лет назад
комментировать
1

Парни то как раз умеют это делать, особенно учитывая тот факт, что борщ это разновидность супа. А вот насчет девушек я не уверен. Пару раз приходилось видеть удивление девушек, которые узнавали что борщ бывает зеленым, а не только красным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не думаю, что для парня это так принципиально разбираться в названиях супов, главное, чтобы они сварены были любимой женщиной и были очень вкусными, а под такой расклад, как хочешь их обзови, ему все понравится, поэтому не должен точно.

0

Борщ -это тоже суп! Еще бывают супы: уха, солянка, рассольник и 1000 других -различать должны повара,чтобы правильно сварить!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..