Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

8 марта: какие есть классные статусы с Международным женским днём 8 марта?

Медвед [101K] 3 года назад

Или на каком сайте есть классные статусы с Международным женским днём 8 марта?

текст при наведении

1

Мне понравилась подборка статусов по теме международного женского дня представленная на сайте с говорящим названием: "СТАТУСЫ". Там достаточное количество на любой вкус, а вот несколько перлов оттуда, которые мне особенно запомнились:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Скоро наступит 8 марта и в интернете везде можно будет почитать интересные статусы про этот замечательный весенний праздник.

Статусы можно придумать самому, или найти в интернете.

Например, такой статус: стоит весь год ждала этого праздника, чтобы посмотреть, как мужчина будет готовить на кухне любимый пирог.)

Так важно в праздник окружить себя атмосферой тепла, уюта, заботы о близких людях. Пусть статусы им расскажут о чувствах.

Еще красивые статусы:

Также статусы о 8 марта можно посмотреть в интернете на этом сайте, или на этом сайте.

С праздником всех милых женщин!

Мира, тепла, понимания, любви, благополучия!

Пусть мужчины в этот день подарят заботу.

1

Я очень люблю читать статусы на различные тематики. На 8 марта тоже есть интересные варианты. Как раз я залезла в интернет чтобы выбрать себе что-нибудь на статус к празднику, наткнулась на несколько вариантов, которые возможно понравятся и Вам.

Больше статусов на данную тему Вы найдете Здесь и Здесь.

0

Если статусы будет писать девушка то можно примерно так:

• На 8 марта в подарок хочу букву И - она объединяет многое, послушай, как звучит: - небо и земля, день и ночь, ты и я.
  • Отмечая 23 февраля, не забудь оставить заначку на 8 марта!

Ну а если парень, то так:

++

++

Простите, но из песни слов не выкинуть))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID