Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Близкий друг - родственник, которого мы выбираем сами?

Алена Солнечная [74.4K] 5 лет назад
2

В моей семье есть родственники, которые годами не общаются.. Так уж сложилось. Зато у меня есть два друга, которые мне как родные братья. Дай бог каждому такие отношения с родственниками, какие у меня с моими друзьями. Семью, конечно, лучше беречь. Но настоящая дружба - это не меньше, чем кровь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно нет, покуда кровь не вода, родство больше чем дружба. Родство это та основа и фундамент благодаря которому многие нац. меньшинства занимают ключевые позиции в российском государстве и экономике. Так что тот кто заявляет что "близкий друг - родственник, которого мы выбираем сами" тот рушит и без того ветхое основание русского национального единства, да в принципе как и основу любой нации которая строится из кирпичей родов и семей

К-Волк [75.5K]
Очень пафосно.  5 лет назад
Anachoret [110K]
Зато правда  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..