Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вопрос для тех кто бегает. Куда деть ключи?

marie [29] 10 лет назад

Собираюсь заняться спортом..для начала вечерними пробежками)

Лето, жарко..на футболке и лосинах карманов нет. Куда можно положить большую связку ключей, плеер, бутылку с водой?

категория: спорт
2

Если есть возможность,то ключи лучше с собой не брать,а спрятать где-нибудь(и не потеряете точно),но для тех кто живет в квартирах,лучше все-таки ключик на шею.Сам бегаю ранним утром и с музыкой,но если нет карманов то нет и смысла брать плеер.(ну или в руках,но это не всем удобно)По поводу воды:сразу после тренировки лучше не пить,(от жажды не умрете,поверьте)а по возвращении домой можете напиться вдоволь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я бы купила себе маленький рюкзачок для этого дела, другого выхода просто нет.

Я же багаю в шортиках с карманами, поэтому место для ключей и телефона есть, а водичку с собой не беру, так как больше часа не бегаю.

1

Ну раз плеер некуда положить и прицепить никак, то и брать его не нужно. Если до дома совсем рядом то и без воды можно обойтись. Лично я на пробежках людей с водой не встречал. Ну а ключи, я не знаю, берите только те которыми двери закрываете. Их 2-3 выйдет. Потом назад цепляйте. На цепочку и на шею))) Ну или на крайний случай прячьте где-нибудь под забором, хотя рискованно.

1

Ключи можно в носки засуднуть,прада будет дискомфорт,ну пару минут побегате и привыкнете,на счет воды и плеера тут уже по серьезнее.Даже не py. куда можно пзасунуть плеер и бутылку с водой(,лучше их оставлять дома моем ИМХО и бегать когда уже солнца нету и не парит)

0

Большую связку ключей и бутылку с водой лучше всего положить в маленький рюкзачок, который не будет сильно мешать при беге. А что касается плейера, то если он маленький и легкий, его можно пристегнуть специальной прищепкой на передний вырез футболки. Если футболка без выреза, то плеер можно пристегнуть на пояс, правда в таком случае, нужно иметь наушники с длинными проводами.

0

Есть специальные напульснички с карманом для ключей. Правда, туда больше двух ключей не помещается, да и то не больших, а стандартных. От домофона вряд ли туда влезут.

Можно на веревку и на шею, и спрятать под футболку, чтобы они не гремели.

Еще сумочки бывают, которые на пояс прикрепляются. Туда и ключи и плеер и салфетки поместятся.

0

Можно купить легкий малюсенький рюкзачек-игрушку, можно сумку-пояс, или вешать на веревку на шею, можно оставлять соседям, прятать в дереве в парке, оставлять в камере хранения в магазине, можно купить специальную прищепку и вешать плеер на нее, можно купить специальную резинку на щиколотку и класть туда бутылку и ключи. Ваша фантазия!

текст при наведении

0

Удобней всего все таки приобрести лосины с карманчиком на молнии или одевать легкую спортивную ветровку они все с карманами. Как самый простой выход - повесить ключ на шею. Можно прятать ключи даже в подъезде такие места можно найти. Свое писать не буду. Это не коврик, нет.

Если не можете без минералки выход один - рюкзачок.

0

Да какие проблемы, купите напузную т.е на пояс сумочку такого размера, как вам надо. Туда влезут и ключи и вода. И когда жарко я футболку складываю и засовываю как за ремень. Или если есть желание и возможность сшейте сами или закажите в ателье.

0

Я обычно свои ключи заношу в соседний магазин и оставляю знакомой продавщице. Я уверена что, она их никому не отдаст и не потеряет. Если есть такие надежные люди, то можно запросто им доверить ключи и бегать, не волнуясь за сохранность имущества.

0

Косвенный способ решения – поставить дактилоскопический дверной замок, плеер на предплечье, бутылку воды в руку.

0

у меня в шортах маленький карман на молнии,туда и кладу)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..