Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
20

Ваше отношение к акции по повышению в 2 раза выплат авторам на БВ?

Администратор [11.4K] 6 лет назад

Подробности акции здесь.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
4

Отличная акция, я понимаю,что суть "Большого вопроса" не в кредитах, но раз сервис назвали платным, значит и плата там должна быть реальная, ведь люди стараются, пишут ответы,выдумывают вопросы. Я думаю это должно поощраться соответствующим образом. Так что,браво администрации сайта, это по моему классное решение.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Поддерживаю двумя руками!

Надеюсь, что через год администрация решит, что и 60 кредитов за 1000 просмотров - это не слишком много.

Еще пожелание к администрации: уменьшить минимальную сумму к выводу на вебмани до 100 кредитов. Деньги небольшие, а сама возможность получить реальные wmr для кто-то может стать решающим аргументов за дальнейшее общение на "Большом вопросе"

3

С точки зрения физического размера такое повышение выплат значения не имеет. Думаю, что даже увеличение выплат на порядок не даст возможности зарабатывать на этом ресурсе.

Моральный стимул - тоже как-то никак не ощущается. В любом случае повышение выплат не приведёт к переходу качества ресурса на новый уровень.

А вот, если администрация придумает вместо абстрактных наград, какой нибудь симпатичный стикер на ник "передовому автору" - ресурс cтанет значительно веселее.

Считаю, что администрации нужно непременно подумать над темой компетентности ответов. Даже весьма бегло просматривая ответы на вопросы, становится ясно, что некоторые ответы написаны только для того чтобы заработать "плюсик", а "автор" не имеет малейшего представления о предмете обсуждения...

Администра­тор [11.4K]
Мы об этом думаем постоянно. :)
Будем благодарны за помощь сообщества "в чистке рядов". :)
 6 лет назад
комментировать
3

В целом, положительно, кому кредиты помешают?. Новых участников этот тяжелый и волевой шаг администрации вряд ли привлечет (разве что косвенно), но вот старых порадует и возможно задержит тех, кто собирался уходить.

1

Интересно, а почему повысили-то? Я тоже, конечно, не против, но тревожно как-то. Либо денег стало слишком много, либо проблемы с привлечением авторов пошли. И то и другое не есть хорошо. Мне проект нравиться, не хотелось бы, чтобы он испытывал проблемы. Будем надеется, что повышение не скажется на проекте в худшую сторону, а тов Белоруссии вон доповышались пенсии и зарплаты до бешеной инфляции.

Администра­тор [11.4K]
Просто основные деньги проект начнет приносить авторам тогда, когда существенно увеличится посещаемость из поисковых систем. А для молодого проекта это процесс не быстрый.
Вот и решили в первый год поддержать наших первых авторов, которые помогают проекту состояться.
 6 лет назад
комментировать
1

Думаю, что до 1000 просмотров еще всем жить и жить. А повышение выплат какую реакцию могут вызвать, кроме положительной?

Для меня это какое-то нереальное будущее... Либо нужно привлечь тысячи новых людей и постоянно поднимать свои вопросы, либо задать какой-то убойный вопрос, который будет всегда в фаворе, будет всем интересен.

1

Думаю так:Поощрение это хорошо даже очень,но не всегда люди отвечают за деньги некоторые хотят узнать мнения других,а у некоторых людей БВ это то место где можно задать любой интересующий вопрос.Также известно,что за вопросы или ответы мы получаем поощрение так что подведем итоги:Увеличенное поощрение это в 2 раза круче!

1

Лично мне пофиг. У меня на других ресурсах есть баксы, но я всеравно не знаю, как пользоваться кошельком Вебмани, поэтому не смогу вывести деньги. И для меня эти кредиты - просто какие-то виртуальные фантики...

медведеваЯ Маша [13.3K]
А Вы на самом вебманькином сайте посмотрите, там отличные справки и форум.  6 лет назад
Жанна 888 [23.7K]
А зря! Мой доход на 80% состоит из вебманек)))Отлично фантики превращаются в хрустящие купюры. Легко и просто)))  6 лет назад
Сергей МИДИмэн [72K]
На "Вебмани", конечно, много чего запутано, но сейчас там прямо в середине моей страницы появился синий кружочек с всплывающей подсказкой: "Перевести средства". В том числе - на любую банковскую карту, не только прикреплённую. Попробовал - получилось! И ещё там очень просто перевести деньги на счёт телефона. Не только своего. Желающие у меня появились, уже таким образом немного денежек обналичил. Там, конечно, есть комиссия при переводе денег - но где её сейчас нет...  2 года назад
комментировать
1

Мне такое решение понравилось, буду обдумывать вопросы и ответы теперь в 2 раза качественней. Надеюсь такое решение привлечет большее количество участников в проект.

1

Материальная заинтересованность есть двигатель прогресса, почти в любом деле. Размер начислений прямо пропорционален активности желающих реальных вознаграждений.

0

Согласна с вышесказанным. Всё же думаю, что и активность уже имеющихся участников возрастёт, и будет чем привлечь новых. Хотя проект и сам по себе интересен, но лишний стимул никогда не помешает. Теперь уже какие у кого были сомнения в выплате развеяны информацией из первых рук, так что "жить стало лучше, жить стало веселее" )))

0

Только положительные эмоции, хотя для меня на этом сайте кредиты или же деньги не главное. Интересное общение и много новых познаний. Но этот факт может привлечь новые лица на сайт, ведь поощрение это очень даже хорошо.

0

Ну,у кого, спрашивается, может быть отрицательное отношение к любым повышениям выплат? Тем более я лично уже заработал на вывод средств из системы.

valentina5­1 [17K]
Я новичок на проекте, но,если не секрет, сколько примерно в месяц у лучших?  5 лет назад
Александр1­3 [144K]
Кто же может сказать о других? Тем более заработок на БВ может совершенно не зависеть от репутации. Я получаю в день за просмотры от 15 до 40 кредитов. Но знаю точно , что это не самые большие цифры.  5 лет назад
комментировать
0

До выплат ещё далеко, так, что отвечаю просто "для души". Вот когда реально получу хоть первые кредиты, тогда эта акция будет более ощутима.

0

Однозначно положительно, к тому же думаю, что это увеличит число авторов-участников проекта, непременно возрастёт активность сообщества БВ.

0

Хорошая идея , поддержиаю ,что то долго копятся кредиты ни одного у меня нет, до выплаты мне ещё ой как далеко! может быстрее пойдёт.

0

у меня ни одного кредита нет, мне все равно этот сайт интересен!!! а если еще и оплата будет за это, тогда вообще отлично!!!

0

Это отличный стимул, особенно для авторов, кто уже здесь давно. А новичкам еще надо понабраться опыта.

0

Да, интересный вопрос побуждает к размышлению, повышает активность на БВ. Стоит поощрения.

0

Увеличение зарплат - всегда благо ;) Я - за, руками, ногами и др. частями тела! ;)

0

Положительно и даже очень. Акция единовременная? От чего она будет зависеть?

Администра­тор [11.4K]
Акция на ближайший год. В дальнейшем, скорее всего вернемся к 30 кредитам за 1000 просмотров. Но, конечно, перед этим будем смотреть финансовую статистику.  6 лет назад
комментировать
0

Давно пора поднять и в четыре раза! Чем больше - тем лучше!

0

Хорошая акция, дополнительные кредиты не помешают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..