Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Зачем мне парень?

Queen91 [9.5K] 8 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

Если парень удачно сочетает в себе качества банкомата, вибратора, телохранителя и собеседника, то, думаю, такого вопроса «Зачем мне парень?» даже не возникнет.

А если парень лишён всех перечисленных (достаточно полезных свойств), то тогда действительно, зачем такой парень?..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Чтобы влюбится.

Чтобы женится.

Что бы бранится

Чтоб не скучно весной

Чтоб назваться женой

Чтоб совсем не одной

А еще чтобы дети

Всех прекрасней на свете

И такие же внуки

Что без страсти и муки

Стихи вышли, но я их не хотел, извините

2

Мне точ такой вопрос задавала одна родственница на пороге развода. Звучал,он,естественно, несколько иначе- "зачем нужны мужики"?)) По дому все сама, на работе- сама себя обеспечить может, с детьми преимущественно тоже сама... Их дело присутствовать номинально,- вроде как галочку поставила,что есть, и успокоилась! Похоже, эти орлы появляются только "снять сливки"! Ну, в результате так и получилось- одна осталась, и никого больше заводить не захотела, любила своего. А я ей ответила- для настроения! То есть, нужды в нем как таковой нет, а если хочется, и есть зачем- можно!) Но если желания нет- проще уж одной... Нервы крепче будут!)

2

Для меня парень - это прежде всего поддержка. Если вы любите парня, а он любит вас, то гораздо проще пройти через жизненные трудности вместе.

Секс - тоже немаловажный фактор. Лучше иметь постоянного и при этом любимого партнера, чем каждый раз искать временного или находить другие способы удовлетворить себя.

В будущем парень - это ваш муж. Так что для создания семьи он тоже жизненно необходим. Рожать детей вы сами собираетесь - без мужчины?

Ну плюсов еще уйма. Он сможет защитить вас, обеспечить деньгами, развлечениями. Просто согреть своей любовью и еще много-много чего. Я, например, вообще долго находиться одна не могу!

2

Для любви, для веселья.. Чтобы было, о ком заботиться. Чтобы знать, что радость можно разделить с самым родным и близким человеком. И с ним же можно разделить неудачи. Чтобы смотреть в любимые глаза и понимать, как тебе повезло в жизни. Чтобы просыпаться среди ночи от кошмара и радоваться, что есть к кому прижаться. Чтобы согреться в дождь его курткой. Чтобы не нести пакеты из магазина. Чтобы делать прическу не по привычке, а чтобы увидеть его улыбку. Чтобы снисходительно утешить одинокую подругу, втайне радуясь, что не плачешь с ней вместе.

....

2

То есть он есть, но непонятно, для чего вообще был заведен?

Или пока нет, но подружки ходят парами и хочется понять, почему?

Или Вы уже исчерпали собственную фантазию и хотите посоветоваться, как еще можно поэксплуатировать жертву?

Вариантов, для чего нужен парень - масса. Можно защищать его от хулиганов, издеваться над его мнением по поводу гламура, уничижительно смотреть в ответ на вопрос "Зачем эта вещь в твоей сумочке?". Да мало ли что еще!

Можно просто быть гордой от того, что он не достался какой-нибудь другой)))

2

Здесь множество плюсов:

1. Никто тебе не скажет: "Да на нее никто и не позарился"
  2. Парень - твоя опора и защита от хулиганов, от жизненных трудностей.
  3. Парень пригодится в хозяйстве: гвоздь забить и что-то починить.
  4. Парень - друг, любовник и психолог в одном лице.
  5. Не надо прежде чем куда-то пойти мучаться вопросом, кого бы с собой взять.
  6. Парень - корзина юмора, кто еще может одеть носки с разных пар, не найти в подъезде мусорку...
  7. Есть с кем поругаться.
1

Если Вы на самом деле задаётесь этим вопросом - значит, он Вам пока не нужен. Встречаться с кем-то хочется тогда, когда появляется потребность в духовном и телесном сближении, в любви и заботе, хочется дарить тепло и получать его. Некоторым нужен муж, некоторым - отец детям. Некоторые ищут тугой кошелёк, а кому-то просто нравится играть чужими чувствами. А кто-то просто хочет о ком-то заботиться, быть нужным кому-то. Прислушаетесь к себе и поймёте, нужен ли Вам сейчас парень, и если нужен - то для чего).

1

Чтобы было с кем пойти под ручку, чтобы было для кого себя родную любимую холить, лелеять, в чью жилетку поплакать, и с кого поддержку спрашивать. Ну и для здоровья телесного тоже полезно парня иметь (прошу не обижаться мужское население БВ). Это если в шутку. Ну а если всерьез, то для создания семьи, для счастья, для рождения ребенка. Ну и для здоровья опять-таки.

1

Ну, это естественно такова природа,Творцом так было положено,всем нужна пара,помните?,"каждой твари по паре,взял Ной в свой ковчег...",с начало парень,друг,муж,спутник и если повезёт не отделимая часть тебя.

Если конечно фабула вопроса не имеет другой корень(извините в мыслях не-было обидеть вас).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..