Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как скачать мужа из интернета?

Lenore [73.7K] 8 лет назад
2

попробуйте скачать на депозите или летитбите, если не поможет, скачайте насосом или лучше вандусом. Найдите в интернете фотографию мужика, которого бы вы хотели иметь в качестве мужа. Откройте ее. Приставьте к монитору вандус и тяните на себя, пока не вытяните. Если же будите качать насосом, качайте долго и старательно, желательно к столу со всякими вкусностями! )))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если сэксопильная девушка, и все у вас на место не стоит вам шариться в социальных сетях парить мозги чтобы найти себе мужа, стоит просто выйти куда то в прекрасное заведение с подругами, или поехать на пляж и у вас все получиться обязательно. Может он и не сразу станет вашим мужем. Но что это за девушка которая не смогла бы женить на себе мужика. Это сможет и не только Красотка но и любая привлекательная дама которая стремиться к этому. все у вас получиться.

1

Могу предложить скачать мужиков из нашей деревни. Не пьют, многие не курят. Могу их превратить в торрент, помогу выйти в инет, а заброшу их как файлы, качайте на здоровье. Получите работящих, верных. Налево гулять не будут, как только скачаете, мы их уберем с инета, чтобы другие интернет женщины их не качали, а то плагиат получится. Мужик как хорошая статья в интернет, у каждой дамы должен быть уникальным.

1

Я знаю две пары,которые именно так друг друга и скачали,познакомились в интернете,долго общались,потом встретились и благополучно поженились и живут уже долго, и детки есть,так что всё вполне возможно,и мужа с интернета тоже можно скачать.

0

Купить запчасти в секс шопе и собрать в один файл.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..