Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Во что Вы направляете своё либидо?

мурка [775] 8 лет назад

Либидо,по Фрэйду, это сексуальное влечение,половой инстинкт. И если человек не может произвести половой акт,по многим причинам,то он обязательно направляет эту энергию в какую-либо деятельность. Например, спорт, искусство, работа и т.д. Причём,выявляется полная самоотдача этой деятельности. Так в какое русло Вы направляете своё либидо?

1

Хех) Я своё либидо направляю в спорт конечно же! Но я занимаюсь круглогодично и регулярно, поэтому нельзя про меня сказать, что когда припрёт тогда и иду:)

Но в самом деле, как только сходишь вечерком побегать на часик например, голова так очищается от всяких ненужных мыслей, что есть только 3 цели в этот момент - это покушать, принять душ и лечь спать!:)

мурка [775]
согласна)) спорт-это вообще нечто необыкновенное)) после пары-тройки спаррингов, получаса бокса и жёсткого ОФП не очень то и хочется думать о сексе....никаких проблем))  8 лет назад
Vitaly P [3.6K]
Да:) Я тоже иногда боксирую(раз в неделю, раз в 2 недели), с начаником! Он вобще крутой чел! А так как данная нагрузка мне не естественна, потом 3-4 дня всё тело болит! И вобще ни до кого нет дела)  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..