Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что явилось причиной поражения футболистов?

GK [65.4K] 6 лет назад

текст при наведении
Неумение играть или давление со стороны поляков? Очень жаль, что российская команда проиграла. Но что послужило причиной, ведь они готовились, играли хорошо? Как вы оцениваете эту ситуацию?

2

А может российская команда посчитала греков слабым звеном и расслабилась? Забив 4-ре гола в первой игре и мысли не было о поражении. Да и в российских , и в украинских футболистов какой-то еще советский футбол. Пора уже переходить на более высокий уровень. Двигаются медленно, долго думают, не точно передают мяч...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
GK [65.4K]
Действительно, на таких чемпионатах расслабляться не положено.Греки хорошо изучили игру российской команды. А поляки очень радовались поражению россиян и громко аплодировали грекам (как в театре). Лично на меня это действовало угнетающе.  6 лет назад
БВ [8.4K]
согласен, они просто расслабились.  6 лет назад
s a n a [124K]
Галинушка, нет слов, одни эмоции. Но у россиян и поддержка была колоссальная со стороны своих болельщиков. Короче, одно расстройство от нашего футбола.  6 лет назад
комментировать
1

Думаю, что после первой столь ошеломляющей победы над Чехами, сборная России решила, что теперь выход из группового турнира уже у них "в кармане". И на игру с Поляками и Греками вышла так... Просто "отбыть пустой номер". Соблюсти формальности.

А Греки наоборот. Им нужно было выиграть всего одну последнюю игру. Что они и сделали. Буквально перед самым нашим носом, заскочив на подножку уходящего поезда и заодно выгрузив оттуда чемоданы нашей сборной. Летите ребята домой. На чемпионате вам делать нечего.

1

Вообще не объяснимо. Разгромили чехов, которые в свою очередь сломали греков. Следуя логике, мы должны были победить греков. Но мы проиграли, как блин кааааак. Так сразу свалили с евро, из группы не вышли это капец. И все таки футбол не предсказуем.

Будем за украинцев болеть.

0

Может действительно расслабились, хотя матч с польской командой должен был их настроить на боевой лад, казалось бы. Может игра просто не пошла, бывает и такое, может быть, как уже высказывали идею, все было договорено, хотя не думаю. Так что мыслей много, реальность же может быть совсем другой. Теперь будем поддерживать украинскую сборную. Хотя за россиян обидно. Пожалуй ни в матче с поляками, ни в матче с греками не было командной игры, не было команды. Может это и есть основная причина.

GK [65.4K]
Лёлишна,спасибо.К сожалению, закончились плюсы. Думаю, что так и есть, расслабились ребята.А может понадеялись на русское "авось", но не прокатило. В принципе, пока, не зная причин, мы не можем их осуждать. В спорте случается всякое.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..