Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

С чего вы начинаете работу на БВ ежедневно? Что делаете заходя на сайт?

Let It Be [173K] 6 лет назад

С чего вы начинаете работу на БВ ежедневно? С чего начинается ваш день на Большом Вопросе?

1

Я смотрю даже не Уведомления сначала, а сообщения - конвертики -значки.. Это -чаще всего предложения выбрать лучший ответ( считаю своим долгом первым делом именно выбрать лучшие ответы - мне кажется, что так приятнее будет людям, отвечавшим на мои вопросы).А потом смотрю Уведомлеения - читаю заинтересовавшие меня ответы автроов из Избранного и сама даю ответы на их вопросы, ну и голосую за ответы на свои вопросы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Лично я начинаю просмотр с уведомлений.Со страхом жду минусов , от них нервничаю , смотрю комментарии , и конечно , ещё просматриваю ответы , на которые получен балл рейтинга , и главное - это ответы на вопросы , которых у меня мало.Потом просматриваю немного свежие вопросы , и если что - то "зацепит" , пробую ответить.И перехожу по любимым тегам 1-3 вопроса.На много вопросов не получается ответить , потому и рейтинг более чем за полгода невысокий.Да и многие не плюсуют ответы , так что рейтинг набрать не так легко.Меня удивляет , когда часто видишь такие ответы: "я на БВ по 5-10 минут занят(а)." Ну что можно сделать за 10 минут , просто посмотреть , и уйти со страницы.

3

Захожу на БВ и отмечаю, есть ли уведомления. Но не открываю их, оставляю на сладкое :-)

Первым делом просматриваю главную. Нахожу несколько интересных вопросов, если на первой странице нет, то перехожу на вторую. Дальше второй хожу редко. Отвечаю на отобранные свежие вопросы.

Затем перехожу в профили авторов этих интересных вопросов. Просматриваю список вопросов, на которые ответили авторы. Выбираю интересные вопросы и тоже отвечаю. Если ответы автора мне нравятся, то добавляю его в избранное.

И только когда ответил на десяток вопросов, перехожу к уведомлениям. Просматриваю ответы, голосую, выбираю лучший ответ, отвечаю на сообщения. А затем иду в поиск БВ и фильтрую по своим любимым ключевикам.

3

Сначала захожу в уведомления: смотрю, ответили ли на мои вопросы, всегда пугаюсь, когда вижу, что добавлен комментарий. Что-то не радуют меня комментарии в последнее время. Если есть интересные вопросы от авторов в избранном - захожу: читаю или отвечаю. Затем иду в личные сообщения, выбираю ЛО, если это возможно. А уж затем в Финансы и, конечно же, прогноз начислений и "самые просматриваемые вопросы". Кстати, в последнее время заметила, что иногда забываю посмотреть прогноз начислений, а сразу приступаю к ответам. Наверно, просто знаю уже примерно, каким может быть прогноз.

Если есть возможность задать вопрос с утра - задаю.

3

Я уверен, что делаю то же самое, что и все пользователи нашего сайта, или почти все. Захожу на сайт и тут же проверяю уведомления, среди которых сообщения от системы (обычно это предложение выбрать лучший ответ на заданный мной вопрос, иногда послание от модераторов).Но самое для меня важное - в уведомлениях я вижу ответы, вопросы и комментарии тех, кто у меня в избранном, а значит есть большой процент вероятности, что уведомления указывают на самые интересные для меня (повторяюсь) ответы, вопросы и комментарии. И лишь после просмотра всех уведомлений я открываю "Вопросы", в надежде встретить что - то интересное.

2

Все просто, работа начинается с просмотра уведомлений. Сначала каждый день приходится открывать уведомления, смотреть новые события, ставить оценки, выбирать лучшие ответы, если есть за что ставить и что выбирать. Иногда первым делом можно отвлечься на то, о чем отвечают те друзья, кто в "избранном" в ленте, потому что часто встречаются интересные темы - можно сделать небольшое отступление и для души прочитать, что в этих темах. Если есть сообщения, то на них срочно ответить. После этого настроение сайта и его некоторая своеобразная атмосфера оказывают свое действие, какой-нибудь вопрос попадется из тех, что нравятся и пойдут ответы, главное, чтобы с удачей и настроением.

1

С просмотра сообщений от системы о выборе лучшего ответа. Потом просмотр уведомлений за то время, которое я отсутствовала, там же обычно и нахожу вопросы, которые меня заинтересовали. Потом заглядываю на главную страницу, но это в последнее время даже не всегда бывает, так как у меня много людей в избранном, я поставила сейчас настройку на каждого человека так, как мне удобнее и имею возможность видеть вопросы и ответы многих авторов.

В основном как-то так начинается посещение этого сайта.

1

Первым делом смотрю, есть ли личные сообщения. Читаю их, обдумываю, если надо, пишу ответ на них, потом изучаю уведомления. Если есть комменнтарии, читаю их, если считаю нужным, то отвечаю. Далее проверяю баланс и прогноз начислений. После этого Вспоминаю, есть ли у меня темы для создания своих вопросов. Задаю эти вопросы. Потом начинаю листать вопросы других пользователей и отвечать на них.

1

уведомления, потом изучаю страницы тех кто ответил на мой вопрос, и чаще всего покопавшись там нахожу для себя вопросы, на которые отвечаю.

в сами вопросы на главной странице захожу чисто ознакомительно. просматриваю последнее по некоторым темам и чаще всего решаю не тратить время на перелопачивание мусора.

на сайте недавно, нашла случайно, впечатления пока ближе к недоумению.

1

Лично я начинаю с того, что просматриваю уведомления за период моего отсутствия на сайте, или те которые не успел, или не хотел просматривать в прошлый раз. Также просматриваю личные сообщения, потом на сколько изменилась репутация, и планирую какие либо действия. Потом перехожу на главную и просматриваю вопросы. Вот примерно так у меня начинается мой день на Большом Вопросе.

1

Захожу, если есть уведомления смотрю что там, если комментарий, читаю, если выбрать вопрос, выбираю лучший ответ, далее смотрю свои вопросы, ответил на них кто или нет, дальше иду по вопросам с бонусами, потом про работу и прочие интересы.

Ну когда устаю, иду дышать воздухом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..