Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Конфискация денег у Ксении Собчак - ответ Путина за её действия на выборах?

Elden [447K] 5 лет назад

Конфискация денег у Ксении Собчак - это ответ Владимира Путина за её действия на выборах президента России, за то что она была против его и поддержала Михаила Прохорова?

3

Возможно вы и правы!! СОБЧАК потеряла всякую грань и не видит границ дозволенного. Кто то таким образом попытался поставить ее на место. Слишком много она имеет власти.

Я не против Собчак, но порой она переходит все границы. Зарвавшаяся и наглая дамочка, которая возомнила о себе много. Ей почему то разрешено слишком много. Публично оскорблять всех подряд, пьяной выступать и прочие гадости, о которых даже не охота писать.

3

Думаю, что обыск и конфискация денег в квартире Ксении Собчак - это адекватный ответ власти и непосредственно В.В.Путина зарвавшейся светской львице. Последней точкой кипения, скорее всего, явилось участие Ксении Собчак в маршах оппозиции.

0

Не стоит забывать о том, что В.В.Путин раньше дружил с отцом Ксений и вроде как он ему отчасти помог достичь таких высот. Видать его дочь выбрала другую сторону. Участие в выборах 2018 года как по мне - это возможно отвлекающий манёвр для людей от чего-то более важного. Такую роль на мой взгляд выполнял в своё время Прохоров. На месте президента - я бы также поступил. Так, как у неё мышление-приклонения перед другими странами судя по всему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..