Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за шланг Xhose? Какие о нем отзывы?

DVIJOK [18.7K] 6 лет назад
2

В этом году купили с мужем дачу недалеко от города. Насажали много чего на огороде. Но участок и нас и так маленький, а инвентаря оказалось много, он занимал очень много места. Решили заменить шланг обыкновенный на тот, который сам растягивался. Его еще по телевизору все рекламировали и предлагали купить.

Покупаем длинною в 22,5 метра. В комплекте шла еще насадка-распылитель, внешне очень маленький, максимум полтора метра. Голубого цвета, сделан из материала, похожего на резину, в руках тянется. Отдали около 2000 рублей за него.

Подключаем на своем участке шланг и поникли. Растянулся он максимум до 10 метров, этого даже до половины огорода не хватило. Вода еле-еле идет. Муж попробовал машину с его помощью помыть и орал как ненормальный от злости. Напора воды хорошего у нас нет, а без него с чудо-шлангом делать нечего. Вернули предыдущий на прежнее место.

Возможно кто-то доволен покупкой. Мы очень разочаровались, деньги выбросили просто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отзывы о водяном шланге для полива Икс Хоз (Xhose) хорошие.

Шланг Икс Хоз почти такой же как и шланг Стрейч Хоз. Я о нем задавал вопрос, кстати, тоже интересовался отзывами.

Этот шланг обладает интересными для шлангов свойствами: когда в него попадает вода, он из маленького и габаритного шланжека превращается в более объемный шланг. Сначала он короткий, а когда в него проникает вода, он становится длинным.

При этом, когда в нем вода, шланг Икс Хоз, не запутывается, не пережимается, в общем никаких проблем.

А когда шланг не используется, его можно уместить в любой небольшой коробочке, ящике или еще где угодно. Этот шланг не занимает много места. К тому же он очень легкий, по сравнению с обычными поливными шлангами.

текст при наведении

1

Про шланги Xhose везде хорошие отзывы. Про них говорят, что эти шланги очень легкие и компактные. Я честно, Лично не имею нечего общего с этими шлангами) но везде в интернете про эти шланги положительные отзывы.

0

Это очередное сложное и продвинутое изобретение американцев которое на практике далеко не так хорошо функционирует как в теории. Там при попадании воды происходит реакция, так как они используют специальный материал, и он расспружинивается, и это значительно удлиняет сам шланг, но конечно до определенной степени, и как я понял сам материал недостаточно стойкий и долговечный.

0

Очередная реклама. Говорят что это особенный шланг

Особенный тем что легкий и не запутывается

Знакомый дачник им пользовался

Говорит хороший, но через месяц "сломался"

Так что пользуйтесь стандартным шлангом

Обычный шланг может и тяжелый, но в меру удобный

0

На самом деле щланг не так хорош, как его отрекламировали. Мне он вообще не понравился. Срок службы совсем короткий. Через месяц у меня уже образовалась дырка, но заклеить ее просто невозможно. Купите лучше обычный. Дешевле и надежнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..