Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда выйдет Игра престолов 4 сезон? Где смотреть все серии Игры престолов?

Hard Wisdom [7.4K] 8 лет назад

Когда выйдет сериал Игра престолов 4 сезон?

Где смотреть все серии Игры престолов?

1

Сериал стартует 06 апреля 2014 года на HBO. Новые серии можно будет уже седьмого числа с утра скачать на пиратской бухте в оригинальной озвучке, а ближе к обеду на всяких торрентах, перевод субтитров с инглиша на русский за день будет готов на нотабеноиде, в прошлых годах в первые дни выходило очень много любительских, одноголосых озвучек,лостфильм в четверг уже вылаживал на свой сайт профессиональную озвучку, да и многие другие (алексфильм, ВВС Санкт Петербург...). Но в этом году не известно как будет, в связи с тем, что Амедия приобрела права на трансляцию всех сезонов сериала, поэтому со многих сайтов он удалён.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Когда выйдет Игра престолов 4 сезон?

Премьера 4 сезона состоится 6 апреля 2014 года. В нашем часовом поясе это раннее утро 7 апреля.

Где смотреть все серии Игры престолов?

Посмотреть все вышедшие серии Игры престолов можно например на сайте http://сериал-вызов.рф. Новые серии начнут появляться сразу после премьеры нового сезона. А пока остается только ждать начала апреля.

текст при наведении

1

Сегодня стартует четвертый сезон полюбившегося многим сериала "Игра престолов", снятый по книгам Джорджа Мартина. Признаюсь, и я подсела на этот сериал. А скачиваю или смотрю его я на сайте LostFilm.TV

На мой взгляд, там самое лучшее качество серий, а также очень хорошая озвучка.

0

На сегодняшний день для просмотра уже доступны 4 первых серии 4 сезона. Есть много сайтов, на которых можно посмотреть онлайн этот сериал. Но я предпочитаю смотреть его вконтакте, и вам советую. Там серии появляются очень быстро, на следующий день после выхода в Сша. Сначала в оригинальной озвучке, но примерно в тот же день вечером доступны серии с субтитрами.

0

Сериал "Игра престолов" по очень популярной серии фентези романов "Песнь льда и огня" уже несколько лет радует своих поклонников. В 2014 году все ждут 4 сезон сериала, его дата выхода - 6 апреля 2014 года. В России сериал "Игра престолов" был куплен каналом Амедиа и теперь его можно смотреть там в хорошем качестве и переводе.

0

Абсолютно все сезоны телесериала Игра престолов и все серии. Можно посмотреть в онлайн кинотеатр Окко. По крайней мере я там просмотрела весь телесериал от самого начала и до конца. Что ещё хочется заметить качество телесериала в онлайн-кинотеатр рука отличное Full HD качество и звук 5.1

0

Игра престолов 4 сезон как было обещано был запущен 6 апреля 2014 года на американском телеканале HBO.Скачать можно просто введя запрос в гугл-скачать/смотреть Игры престола.Если хотите насладиться качеством то качайте с торентов например с RuTracker

0

4 сезон сериала "Игра престолов" уже вышел на экраны 6 апреля 2014 года. Закончится 4-й сезон в июне 2014 года. В данном сезоне всего запланировано 10 серий. Посмотреть все серии сериала "Игра престолов" можно перейдя по данной ссылке.

0

Начиная с шестого апреля выходит четвертый сезон "Игры престолов", как всегда на канале НВО. Теперь появится официальная российская версия от "Амедии", в России все серии покажут с опозданием в один день от США.

0

Только вчера 7 апреля первая серия 4 сезона появилась в рунете.

на этом вот сайте я обычно смотрю сериалы

тут все предыдущие серии есть. а выходить будут серии раз в неделю. каждое воскресенье, стало быть.

0

Я также прочитал что дата выхода сериала "Игра престолов" 6 апреля 2014 года.

Смотреть онлайн Игру престолов будет возможно как я полагаю на Вконтакте после выхода на экран, обычно через день появляются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..