Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в Андроиде настроить отключение звука вызова входящего звонка?

Брагил [30K] 5 лет назад

Многие телефоны имеют простую и полезную функцию "тихо", которая позволяет отключить звук входящего звонка без сброса вызова. Как такое сделать на мобильном устройстве под управлением системы Android?

izida1 [112]
Я уменьшаю звук до минимума и таким образом отключаются все входящие сигналы. При этом можно видеть, от кого идет вызов.  5 лет назад
Брагил [30K]
Не очень хороший способ. Есть звонки которые хочется принять, но можно не услышать (если забыть вернуть громкость). Да и не удобно это. Так щелкнул кнопку - и конкретно данный звонок слышно не будет.  5 лет назад
комментировать
1

Это можно сделать в настройках, у андроид 4.2.2 это есть еще и в шторке уведомлений, называется "Аудиопрофили", но если там у вас такой кнопочки нет, то просто зайдите в настройки и выберите режим "Без звука" уже там, кроме того, с помощью специальных программ, можно настроить автоматическое переключение режимов по времени, например ночью звук будет отключаться, а утром включаться

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"

сверху вниз протягиваешь,а потом по боках крутишь пока не найдешь "без звука

Брагил [30K]
Насколько понимаю - это профили звука. У меня Android 4.2.2 - профиля так не выносятся или не знаю как это сделать.  5 лет назад
Another [790]
Вот оно обычно во всех типах андроида так,еще можно уменьшить звук до минимума он тоже тогда отключится  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..