Какие медали может завоевать сборная России на Олимпиаде в Сочи 20 февраля?

Natmit [15.8K] 9 лет назад

В каких видах спорта в этот день может победить сборная России?

Какие медали могут быть завоеваны российскими спортсменами на зимней Олимпиаде 20 февраля?

В этот день разыгрывались медали в совсем не российских видах спорта, кроме фигурного катания, где были неплохие шансы на медаль у Юлии Липницкой, а еще лучше у Аделины Сотниковой. Своими шансами воспользовалась только Сотникова, завоевав золото в женском одиночном разряде.

текст при наведении