Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чтобы вы попросили у Бога для каждого человека живущего на земле?

vitas777 [8.8K] 4 года назад

Большинство людей в своей жизни в разных жизненных ситуациях мысленно и словесно обращаются к Богу и в храмах и наедине в своём доме,одни в горе и в беде,другие в радостных моментах благодарят Бога,а многие даже по привычке часто говорят о Боже как это прекрасно или Боже и за что мне такое,так или иначе по привычке или нет очень много людей чтото говорят Богу или чегото просят у него,а чего бы вы попросили у Бога для каждого человека живущего на земле?

0

Я БЫ ПОПРОСИЛА. ЧТОБЫ БОГ СОЗДАЛ ДРУГОЙ МИР...СЕЙЧАС МИР ГДЕ БОЛЕЮТ. СТРАДАЮТ, ВОЮЮТ.

В ТВОЕМ КОШМАРЕ БОГ НАМ ПЛОХО. СОЗДАЙ ДРУГОЙ!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Доброты... Чтобы каждый человек на Земле отвечал улыбкой на улыбку, чтобы никто не радовался чужому горю, не злорадствовал из-за чьих-то неудач. А если все люди будут добрыми, не будет злобы и всего, что она порождает.

Тогда можно будет жить в мире всему человечеству, учиться, развиваться, строить, не боясь, что кто-то из зависти и ненависти сломает твое творение.

Когда доброта станет основным качеством человека, войны станут невозможными, не настолько важными станут границы, и люди смогут ничего не бояться.

1

Если учесть что он якобы есть, то я бы попросил того, что бы он перестал прятаться, и выходил на контакт и отвечал за все те негативные явления, которые происходят в этом мире.

Да именно так, потому что в итоге, он ведь во всем виноват, вот смотрите:

Вопервых задумка с яблоком, тут ведь поняино, что не могло они висеть вечно. Если же он этого хотел и он реально всемогущий, то нужно было просто лишить людей такого качества как любопытство и тогда, им бы было на все побоку и оно бы продолжало висеть.

Во вторых зачем он создал им адские условия, сказал что на все его воля и наделил их таким мозгом, для которого то что он называет грехом, является чистой нормой.

Это я еще от христианства плясал, а вер та много и поверить во что то и быть уверенным, что именно та вера правдива, это ведь полное безумие, так как они противоречат друг другу. Поэтому пусть идет на диалог.

1

Спасения души...Я бы попросила Веры для них в Бога, и , чтоб Господь помог им всем стать Лучше и сделал бы Ад запретным для них...

Муки Ада ужасны. Для неверующих они вечны...

Я бы попросила у Бога Веры для всех людей...Чтобы они спаслись...

Но никогда все люди не примут Истину...и потому есть призывающие к ней, и отвергающие её.

Ведь Господь дал людям право выбора, но без права на неверие или грех.

Люди поступают несправедливо с собой...А затем их ожидает худшее.

По сути Бог дал возможность для Спасения всем...но ни каждый находит этот спасительный путь.

1

Я бы попросила здоровья всем детям на планете Земля. А то невозможно смотреть на их страдания, ведь они ещё и натворить ничего не успели, а уже так мучаются. Вроде несправедливо как-то.Банально в общем.

1

А я бы попросила мудрости... т.к. все остальное, практически, можно приобрести (не про деньги) в течении жизни

0

Я бы попросила для всех людей мира, чтобы не было войны нигде. Ещё каждому здоровья и возможности заработать себе на жизнь. Всё остальное человек может сам себе добыть, если захочет, конечно, и не будет лениться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..