Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько нужно заплатить Стингу, чтобы он выучил гимн Нефтеюганска?

Владимир Apchel [221K] 6 лет назад

И спел его на дне города :) ?

Ну а если серьезно (так как у Нефтеюганска нет гимна) -

Сколько придется заплатить Стингу чтобы он выучил песню "Катюша" и спел ее на дне города Челябинска ?

Какие гонорары берут звезды за свои оригинальные выступления ?

текст при наведении

Нефтеюганск

текст при наведении

Стинг

текст при наведении

Челябинск

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Такие певцы, как Стинг сейчас имеют расценки около миллиона евро за корпоратив. Я думаю, что за такие же деньги он споёт и гимн, указанного Вами города. Тут же - просто бизнес, как говорится "ничего личного".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для начала предлагаю найти человека,который готов выступить администратором концерта Стинга в Вашем городе и поручить ему провести переговоры с агентом певца.

текст при наведении

Стинг,не молод (1951 г.р.) и денег у него достаточно, чтобы пойти на уступки, но думаю, что пол-лимона евро - Вам придется "приготовить".

текст при наведении

1

Не спешите платить. В этом году еще придется раскошелиться, но уже в следующем, бюджет Нефтеюганска, может быть будет уже пополняться за счет разрешений, выданных этим Стингам,на право петь в ресторанах этого города.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..