Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что важно для покупателя, который приходит в продуктовый магазин?

Enora [309] 9 лет назад
1

Лично для меня важно, чтобы товар в продуктовом был хорошо выложен, то есть, чтобы его было хорошо видно, и к нему был свободный доступ. Часто в магазинах товар кладут так, что до него неудобно, а порой и невозможно добраться без помощи продавца со стремянкой. Также, очень важно, чтобы были хорошо видны ценники на каждый товар. Во многих продуктовых магазинах этому почему-то не придают должного значения и ценники видны очень плохо, а порой их вообще нет, и опять приходится искать продавца. Это основные моменты, которые важны для меня, как для покупателя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Покупателю всегда важно одно,

чтобы в магазине всё было свежо!

Чтоб охранник в сумки носа не совал,

чтобы в кошельке был полный "капитал"!

Чтоб кассир на него волком не глядел -

наглости своей чтоб знал придел!

Чтоб с реальностью все сдачи совпадали,

и копейки даже отдавали!

Чтобы было купленное вкусно,

после кушанья Вам не было бы "грустно"!

0

Наличие требуемых продуктов в первую очередь конечно. Второе это качество продуктов и возможность выбора. Третье это цена и наличие денег в кошельке на оплату покупок. Резюме: возможность выбрать достойный товар (в данном случае продукты питания, которые нужны покупателю в данный момент), при оптимальном балансе цены и качества.

0

Для меня в первую очередь выбор и приемлимые цены. Потом уже вежливость персонала. Также удобное расположения магазина относительно моего дома. Немаловажна и свежесть товара, нормальные сроки годности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..