Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как положить деньги на карту Сбербанка России?

Дуремар [749] 3 года назад
0

Положить денежную наличность на карту Сбербанка, можно через специальные терминалы по приему денег. Обычно, такие терминалы стоят в самом отделении сбербанка или в крупных торговых залах, оборудованных видеонаблюдением и имеющие в штате сотрудников охраны. Также деньги можно внести через кассу Сберегательного отделения. Для этого, необходимо оформить у специалиста, приходно-кассовый ордер и оплатить в кассе.

система выбрала этот ответ лучшим
mrBonanza [23.6K]
Можно ли перевести деньги с Мегафона на карту Сбербанка? - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/576573-mozhno-li-perevesti-dengi­-s-megafona-na-kartu-sberbanka.html#answer2866629  2 месяца назад
комментировать
2

текст при наведении

Чтобы перевести деньги на карточку Сбербанка России есть несколько способов.

Первый способ - перевод денег на карточку в операционной кассе Сбербанка России. В данном случае это делается наличными деньгами.

Второй способ - перевод денег через банкомат Сбербанка России или при помощи платежного терминала.

Третий способ - перечисление денежных средств при помощи системы Сбербанк Онлайн.

Четвертый способ - система Мобильный банк.

Пятый способ - можно перевести деньги на карточку сбербанка с другой карты.

Шестой способ - перевод денег на карточку с электронных кошельков систем WebMoney или Яндекс.Деньги. С WebMoney перечислять выгоднее, чем с Яндекс.Денег.

Обо всех этих способах перевода можно прочитать подробно и с комментариями здесь.

1

Я только один раз ложил таким образом деньги, мне переслали фотку карточки, в банке я показал эту фотографию и спросил как я могу туда положить деньги, мне дали какую-то бумажку заполнить, в котором я указал номер карточки, отдал деньги с бумажкой и мне перечислили деньги, взяв какой-то минимальный процент...

0

Как положить деньги на карту Сбербанка России?

Способов положить деньги на карту Сбербанка России достаточно много, вот некоторые из них.

• положить деньги непосредственно на кару через банкомат оснащенный функцией приема наличных денег (комиссия не берется)
  • положить деньги через кассу Сбербанка. (комиссия не берется)
  • перевести деньги с карты на карту. Если переводить с любой дебетовой карты или счета на любую карту сбербанка (перевод внутри банка) через банкомат или систему сбербанк онлайн, то комиссия равна нулю. Если это будет внешний перевод то комиссию берет банк через который вы переводили деньги
  • перевести деньги через всевозможные системы электронный переводов, золотая корона, вестерн юнион, и другие. В этом случае берется комиссия
  • Перевести деньги можно через элеронные деньги - яндекс ман, Киви, Вэб мани, и другие. в этом случае тоже берется комиссия
0

Пошел проверил. Через терминал (банкомат) Сбербанка, с функцией приёма наличных, НЕЛЬЗЯ положить деньги на карту по номеру карты. Есть возможность пополнить ВКЛАД, зная номер счета, не думаю что номер счета вклада и расчетный счет карты это одно и то же. Далее, попробовал через терминал Киви, ОБЛОМ!!! Выбираю пополнение карт, выбираю сбербанк, сначала просят ввести БИК банка, потом расчетный счет карты. Вывод: Пополнить карту ПО НОМЕРУ КАРТЫ, через терминалы (банкоматы) сбербанка и терминалы Киви - НЕЛЬЗЯ!

0

Множеством способов. Начиная от пополнения карты наличными в банкомате,сберкассе,и до виртуального пополнения через сбербанк-онлайн со своего же привязанного или любого другого счета.Точно так же,думаю,можно положить или вывести деньги из вебмани или яндекс-денег,и многих других электронных валют,-главное,чтобы карта эта была Visa или MasterCard,-сложностей нету.

0

Положить деньги можно несколькими способами.

С наличными деньгами легче всего расстаться через банкомат. Просто вставляем карту, вводим код и суем денюжки в купюроприемник. Также деньги можно положить в Сберкассе.

Юридические лица могут перевести деньги безналичным путем. Кроме того, можно перевести средства с кошелька системы WebMoney.

0

Как положить деньги на карту сбербанка

Если у вас имеется счет в системе «Яндекс.Деньги», вы можете вывести с него деньги на счет в Сбербанке России. Комиссия - 15 рублей + 3% от суммы + 1% - комиссия банка. Время, требующееся для перевода, - до 7 рабочих дней. Минимальная сумма - 20 рублей.

Деньги можно перевести на этой странице.

0

Способов пополнить свой счет на сбербанковской карточке довольно много. Можно это сделать через операциониста банка, перевести с карту на карту или воспользоваться банкоматом с купюроприемником. Все способы пополнения можно узнать на официальном сайте Сбербанка.

0

Я перевожу деньги на карту Сбербанка России со своего счёта, открытого там же, через систему Сбербанк онлайн. Очень удобно. Можно перевести ограниченную сумму, сколько примерно расчитываешь потратить за определённый период времени, и лишнего уже не истратишь.

0

Никто не дал ответ, а как же всё таки положить деньги, на карту сбербанка, через банкомат (терминал) сбербанка с функцией приёма наличных, НЕ ИМЕЯ КАРТЫ! Я пока сам не пробовал, но неужели нет такой услуги в родных банкоматах (терминалах), только в сторонних?

0

Как положить деньги на карту Сбербанка.

Чтобы положить деньги на карту сбербанка можно воспользоваться следующим:

• положить через операциониста банка
  • положить через платежный терминал
  • положить выводом с систем электронных платежей
    текст при наведении
0

Положить деньги на карточку Сбербанка России можно в кассе банка или в банкомате, который принимает наличные. Наличные принимает не каждый банкомат, поэтому узнавайте заранее в Интернете. Также можно положить через систему qiwi.

-1

я в Питере, жена в Москве,

раньше просто сообщал номер её карты и всё, теперь с каждым разом требуют всё больше данных:

• полностью ФИО
  • дату рождения
  • номер карты
  • номер банковского счёта карты
  • номер отделения в котором открыт счёт

я прибалдел!

-1

Положить деньги на карту Сбербанка можно через термитная , интернет а также в кассах банка

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID