Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Королёк птичка певчая 2013" 2 сезон 1-я серия,когда ,где смотреть?

Violet a [216K] 7 лет назад

Сериал "Королёк птичка певчая 2013" 2 сезон 1-я серия, когда выйдет,где смотреть,скачать?

1

Трудно предположить, что будет второй сезон. Сериал снимался по книге, то есть это история с логическим завершением. О чем может быть второй сезон? Они снова расстанутся? Тогда Фариде незаметно состарится и красивой сказки не получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Точная дата выхода второго сезона, сериала "Королёк птичка певчая 2013" пока официально не указывалась,сейчас мы ждем выхода восемнадцатой и девятнадцатой серии первого сезона сериала.Все уже вышедшие серии первого сезона можно посмотреть здесь. Хочется добавить от себя, сериал очень понравился и я с нетерпением жду новых серий.

текст при наведении

1

На данный момент нельзя с уверенностью сказать, что 2 сезон в обще будет. Подробности читайте тут, и там же можно будет посмотреть в онлайне второй сезон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..