Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лучший друг девушки, женщины? Прекрасная половина - кто у вас лучший друг?

ivaksto [171K] 5 лет назад

Лучший друг девушки, женщины? Прекрасная половина - кто у вас лучший друг?

: муж, мама, подруга, парень, книга, телевизор, компьютер, сама себе....

Почему?

1

Друзья у меня есть , как оказалось , но я не могу их разделить на " лучших " и " не лучших " .

Мой лучший друг , наверно , Бим ( мягкая игрушка , мне его мама сшила , когда я родилась , 30 лет назад ) - он никогда меня не предавал и всегда был на моей стороне .

Время от времени я сама становлюсь для кого-то другом , называют меня иногда и " лучшей подругой " , но с детских лет моё доверие к людям как-то поубавилось . И понятие " лучший друг " для меня слишком много значит и слишком ко многому обязывает , чтобы я такие титулы раздавала всем подряд .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мы начали дружить ещё в средней школе, мне почти сразу стало понятно, что этот человек мне близок по духу. Со временем наша дружба укрепилась. Она проверена временем, парнями, расстоянием. Не имея родной сестры, она мне стала таковой. Я полностью уверена в моей подруге, она поддержит, даже может наругать бывала. Таких, как она, мало. Я считаю мне повезло.

1

Лучший друг - (для меня) это тот кто был со мной в грязи и не отвернулся.

В данном случае - подруга. Затем идут, книги. Мужчина тоже может быть другом, но он должен обладать высокими моральными и нравственными качествами, чтобы сохранить дружбу.

1

Лучшие друзья девушек и женщин - бриллианты. Ну, и другие камушки - по её выбору. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это правильно. А путь к сердцу женщины лежит через ювелирный магазин.

0

Моя мама и мой муж, то что не расскажешь маме знает муж и наоборот:-):-):-)естьи подруги близкие, но это не совсем то

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..