Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С кем вы не разрешаете дружить вашему ребенку?

irina1first [5.3K] 7 лет назад
1

Запрещать не запрещаю, но рекомендую не дружить с детьми из явно асоциальных семей ( там где пьющие и нигде не работающие родители ). Очень часто в таких семьях дети чтобы купить себе что-нибудь покушать ( а в последствии выпить и покурить ) воруют. Причем считают это неким экстримом. Ну конечно не все такие, но многие. Поэтому проверять не хочется. А так стараюсь не лезть в душу. Тем более у нас сейчас на уме в основном девочки)). Целый день звонят по нескольку раз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
koшeчка [51.1K]
Ну конечно не все такие, но многие-хорошо,что так написали,потому как не все дети пьющих и неработающих детей воруют,пьют и курят.Вот у нас во дворе есть мальчик,у него родители не только не работают и пьют,а еще и колятся и каждый год к ним приезжают то друзья им подобные,то цыгане жить,а мальчика жалко,Вы знаете он ходит на улицу,дружит со всеми,вот со школы как то нес даже грамоту,а вот буквально вчера-вышел с подъезда с кусочком хлебушка и пошел гулять себе,а мне так жалко его стало,бедняжка родители даже не удосужатся его покормить...печально­..  7 лет назад
Mykhalich [87.1K]
Конечно не все. Люди все разные: одного беда делает только крепче и добрее, а другого - злым и беспомощным. Но это уже совсем другая история...  7 лет назад
комментировать
2

Моей старшей дочери 10лет, я знаю практически всех ее подружек.

Некоторые девочки мне нравятся больше, некоторые меньше, но так что бы запрещать, до этого еще не доходило.

Я стараюсь быть в курсе ее отношений с подружками, но при этом я в них не лезу. Я стараюсь ее учить самостоятельно принимать решения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..