Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где купить самокат для взрослых?

Val123 [6.7K] 7 лет назад
5

Хороший вопрос). Я бы себе тоже купила самокат). Вообще, сейчас нет проблем с покупкой такого вида техники. Например, у нас есть магазины, которые специализируются на продаже скутеров, так вот там и можно купить ролики для взрослого человека, самокаты, и даже скейт доски. Стоимость разная на самокаты, думаю, что и так понятно - на цену влияет качество сборки, производитель, год выпуска, поставщик.

Можно купить самокаты и в интернете. Как оказалось, это не проблема, потому что довольно много магазинов предлагают подобные товары.

Например, в этом магазине можно купить самокат для взрослого человека в районе с трех тысяч и выше.

Модели весьма симпатичные и выдерживают взрослого человека весом до 150 килограммов. Согласитесь - внушительные цифры).

текст при наведении

Есть и более брутальные модели). Стоимость разная, погрузка максимальная - до ста килограммов. Например, вот такая модель.

текст при наведении

Если вас устраивает интернет-магазин, то можно так же заглянуть в известный магазин "ОЗОН". Или в ЭТОТ магазин можно сходить, чтобы цены сравнить.

система выбрала этот ответ лучшим
3

В наше время купить какой либо товар вообще не проблема. Существует много магазинов. специализирующихся на продаже спортивных товаров как для детей, так и для взрослых. Если же нужной модели нет в наличии,то для нашего удобства придумали интернет магазины, в которых, кстати, те же самокаты, как впрочем и другой товар, бывают намного дешевле, чем в стационарных торговых точках. К тому же существует такая услуга как доставка. Поэтому можно спокойно сидя дома почитать отзывы о той или иной модели, определится с нужными вам габаритами, аксессуарами и сделать заказ, который вам с удовольствием доставят в удобное время. И тогда смело можно рассекать по улицам, не боясь никаких пробок. Вот ещё бы ровный асфальт найти..

1

Я недавно ребенку на День Рожденья покупал самокат в интернет- магазине. Но там есть и самокаты для взрослых, и электросамокаты (кстати, существование таковых для меня было открытием), и скейтборды, и вейвборды.

Я между прочим, и сам загорелся покупкой самоката, ну посмотрим, может ближе к лету тоже себе приобрету.

1

я покупал здесь http://www.volt-age.­ru/collection/elektro­masokaty

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..