Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что фотомодели Кристи Бринкли исполнилось 60 лет? (фото внутри)?

Минара [8.5K] 8 лет назад

текст при наведении
Ей исполнилось 60, а это фото, мол, сделано в середине января. Вы верите?

1

Кристи Бринкли, известной американской модели и актрисе, действительно, 2 февраля 2014 года исполнилось 60 лет - хотя, глядя на её фото, в это верится с трудом.

текст при наведении

Кристи Бринкли не только модель и актриса, но ещё и певица, фотограф, иллюстратор, писательница, модельер и активистка за права людей и животных - и это ещё далеко не все её достижения (здесь я подробно рассказывала о Кристи Бринкли).

Вот такая интересная личность эта лучезарная женщина!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Видно, что женщина не молодая: глаза впалые, такое только с возрастом бывает + видно, что подтяжка лица была. Шея опять же возраст выдает. Если учитывать, что люди ее круга хорошо следят за собой: пластические операции, подтяжки, фитнес, диеты и пр., то вполне можно говорить, что такое возможно. По крайней мере ей не 30 это уж точно. Так же над фото могли поработать фотошопопом профессионалы...

1

Видно, что пластических операцией на этой особе предостаточно, и липосакция как минимум сделана так же. Но, то, что ей 60 лет мне верится с трудом либо это какой-то фотошоп. Ведь с ногами и шеей особо ничего не сделаешь, а они у нее в состоянии лучшем чем у меня в свои 21!

1

Вполне возможно. Судя по фотографии, которую Вы разместили в вопросе, так оно и есть. Ясно, как белый день, что тут уже были и подтяжки и прочее. Даже фотошоп не помог, а ведь фотошоп - гениальное изобретение человечества.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..