Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Чьи советы можно слушать?

le soir [35.4K] 8 лет назад

Советы каких людей можно слушать? К кому можно прислушиваться?

1

Советовать любят все, но не всем советам нужно следовать. Однако же, есть такие люди, к чьим советам не грех прислушаться, например, это:

• муж/жена (они всегда советуют, как тебе будет лучше),
  • родители/бабушки/дедушки (они тебе желают только хорошего),
  • мастер-профессионал (хоть парикмахер, хоть строитель),
  • лучший друг/подруга (если они действительно лучшие),
  • враг/завистник (и сделать по-другому),
  • любимый учитель (с ним так же, как с родителями).
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мы мало прислушиваемся к советам,пока молоды,думаем по своей наивности,что у нас все будет по-другому,но жизнь раальная штука и вносит свои коррективы,и порой мы потом с досадой думаем,почему я не прислушался к совету мамы;"Как же мама ты была права".Считаю в первую очередь нужно прислушиваться к своему разуму,сердцу,интуиции,маме,она плохого не посоветует,отцу,старшему брату,сестре,лечащаму врачу,психологу,гаишнику,адвокату,к метеопрогнозу.Можно прислушаться к совету умных,успешных,богатых людей,образованных,уравновешанных,добрых,отзывчивых,смелых,мудрых,успешных,богат­ых,счастливых, серьезных,практичных,дальновидных.

1

Советы можно слушать мамины

Советы можно слушать от бабушек и дедушек в чем то

Так же от учителей по теме ( если что не получается )

Образованного человека советы слушают

Конечно это муж или жена ( должно быть все взаимно )

Советы иногда полезны самих врачей

С дет сада воспитателя

Людей которые прожили больше пол своей жизни

Счастливых людей

Благополучных людей

1

Я думаю, что можно слушать советы родителей, друзей, родственников. Самое главное-прислушиваться к себе. Также можно слушать советы психологов и знатоков. Но если вам совет не по душе, то лучше не прислушивайтесь к нему, а делайте так, как вам велит сердце!

1

Можно слушать советы: родителей, врачей, учителей, специалистов в своем деле, умных людей, дизайнера, парикмахера, диетолога, юриста, человека которому больше всего доверяешь, жены или мужа, своей бабушки, тренера, наставника на работе.

1

Прислушиваться к:

сердцу

родным

сестре/брату

маме/бабушке

подруге/другу

интуиции

Советы: книги, журналы, бабушки

1

Можна послушать совет но сделай свой вывод.Нужно научиться слушать себя.У каждого эсть душа и сердце.

0

Советы можно слушать от разных людей, в зависимости от того, на какую тему нужен совет.

Неплохо послушать советы от:

• умных
  • здоровых
  • счастливых
  • богатых
  • веселых
  • успешных
  • грамотных
  • образованных
  • продвинутых

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..