Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как узнать номер своего мобильного телефона?

Дуремар [771] 3 года назад

Есть симка, друг отдал. Можно ли как-то узнать свой номер, не позвонив?

1

Если у вас есть симка, то по ней вы можете определить, какой у вас оператор, а потом вставляете симку в телефон и набираете на клавиатуре следующую комбинацию цифр и символов:

Для «Билайн» - * 110 * 10 #

Для «Мегафон» - * 151 #

Для МТС - 0887

Для Velcom - * 141 * 2 #

Набираете БЕЗ ПРОБЕЛОВ!

Теперь нажимаете кнопку «Вызов», и если на экране высветится возможность выбора из нескольких (обычно из двух) вариантов, то нажимаете «Ответить» и указываете цифру с нужным вам вариантом запроса. Всё.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если не звонить, то можно например узнать сотовый номер симки следующим образом - набрав определенную комбинацию из цифр на телефоне. Я с уверенностью могу сказать, что для сотового оператора МТС эта комбинация следующая - *111*0887# и завершить кнопкой "вызов". На дисплее высветится "Заявка принята. Ждите ответного СМС". У спустя некоторое время придет сообщение, в котором как раз и будет указан сотовый номер сим-карты. Вся процедура занимает меньше минуты времени. Ну а если есть только симка, но нет под рукой телефона, то номер не узнать. Только узнать если вставить в сотовый телефон.

Ну и, соответственно, для других сотовых операторов эта комбинация немного другая.

1

номер своего мобильного телефона

Существует несколько способов узнать номер собственного сотового телефона, для каждого оператора сотовой связи эти способы одинаковые , но набор команд разный

номер телефона можно узнать

• послав соответствующую команду
  • позвонив по телефону на номер справочной оператора
  • а так же зайдя в личный кабинет на сайте оператора

Команды с помощью которых вы можете унать свой номер телефона

• МТС наберите команду *111*0887#
  • Билайн наберите команду *110*10#
  • Теле2 наберите команду *201#

Телефоны справочной, по которым тоже можно узнать номер собственного телефона

• МТС позвоните 0887
  • Билайн позвоните 067410
0

Почти во всех телефонах есть в контактах- мой номер/ мой телефон, где высвечивается ваш номер. Можно обратиться к оператору: Если у Вас «МегаФон», наберите: *151# и вызов. Можно также позвонить с мобильного телефона в абонентскую службу по телефону: 0500.

Если у Вас «МТС», наберите: *123# и вызов. Или позвоните бесплатно с мобильного телефона в абонентскую службу по телефону: 0890.

Если у Вас «Билайн», наберите: *110# и вызов. Также вы можете позвонить со своего мобильного по телефону: 0611.

0

Если не выбросили документы от сим-карты,то найдите её и посмотрите свой номер телефона-это самый простой способ если вы не хотите звонить ,или спросите у друга,он наверное знает номер,если уж пользовался этой сим-картой,а таже моно позвонить кому-нибудь из друзей или родственников и спросить номер ,который высветился у них на экране телефона после вашего звонка.Ещё вспомнила :пошлите смс о перезвоне(ВАМ позвонят и спросите номер).

Инкогнито
 не полный ответ  более года назад
комментировать
0

У меня было два телефона SE 550 и Samsung Galaxy.

Для того чтобы узнать свой номер на SE 550 надо было всего лишь нажать сбоку кнопку и на внешнем дисплее высвечивался номер телефона и заряд батареи и и прочая информация.

Для того чтобы узнать номер телефона на смартфоне Samsung Galaxy достаточно зайти в телефонную книгу нажать опции/настройки/мой номер.

0

У каждого оператора сотовой связи есть сервис, который предоставляет информацию о собственном номере

МТС наберите команду *111*0887# или позвоните 0887

Билайн наберите команду *110*10# или позвоните 067410

Теле2 наберите команду *201#

Мегафон команда различна для разных регионов. Лучше посмотреть на сайте мегафона

0

тут всё просто. нужно взять и позвонить кому нибудь. и этот кто-то скажет вам какой у него высыхания тился номер. а так же в любом телефоне есть стандартная услуга от оператора. узнай свой номер. это бесплктно. просто в телефоне нажимате в меню своего оператора, а потом запрос номера. и всё

0

Если у Вас телефон билайн и Вы живете в России, то можете использовать комбинацию цифр и знаков * 110 * 10 #. Также Вы можете позвонить по телефону 0611 и получить всю необходимую информацию по этому номеру. Также есть меню системы по запросу * 111 решетка и кнопка вызова.

0

Я узнаю свой номер телефона только тогда, когда закидываю на счет деньги через терминалы. Так как у меня сейчас Теле 2, то я узнаю свой номер через приложение Теле 2 Гид, потом вхожу в Мой Теле 2, потом Мои данные, где потом нажимаю на Мой номер.

0

По поводу определения номера телефона абонентами МТС хочу дополнить предыдущий ответ. На сайте МТС указана команда для определения своего номера: ***111*0887#вызов. Позвонить по номеру 0887 тоже можно, но только если находитесь в домашней сети.

-1

Всё зависит какая у вас связь мтс, билайн или мегафон, или может ещё какая-то, я вот так вот делала брала свой телефон, и скидывала Перезвони мне ну просьбу или по полни мне счёт мужу, ему приходила смс с моим номером, так я и узнавала

Инкогнито
 не полный ответ  более года назад
комментировать
-1

При помощи whatsnumber.com. Сервис определяет номера абонентов России и нескольких стран СНГ.

Инкогнито
 это не ответ  более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID