9 февраля. Хоккей Россия -Германия. Кто победил? Сколько голов?

Дочь Юпитера [32.6K] 8 лет назад

Кто забил?

1

Когда закончились два периода этой встречи, стало немножко тревожно за судьбу этого матча. Имея полное игровое преимущество во втором периоде пропустили необязательный гол в свои ворота: шайбу забила в ворота россиянок Буш на 27 минуте. И всё же... все же собрались наши хоккеистки и сломили чашу весов в свою пользу. В течении семи минут судьба матча была предрешена: Гаврилова(45 мин), Сосина(48 мин), Смолненцева(49 мин) и вновь Сосина(52 мин) завершили разгром немецких хоккеисток. Браво, девчонки! Так держать и в следующих матчах!

текст при наведении

1

На Олимпийских играх в предварительном раунде женского хоккея команда России обыграла команду Германии со счетом 4:1. Два гола забила россиянка Ольга Сосина, по одному голу в ворота Германии отправили Екатерина Смоленцева и Лия Гаврилова.

1

9 февраля 2014 года в группе В олимпийская сборная России обыграла сборную Германии со счетом 4 : 1. Причем сборная России проигрывала по ходу встречи со счетом 0 : 1, но сумела вырвать победу, забив 4 шайбы.