Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как смотреть видео через торрент?

миля [1.2K] 7 лет назад

Здравствуйте.

Существует ли программа при помощи, которой можно онлайн смотреть видео из торентов (не скачивая файл)?

Если такое ПО есть как оно называется?

Заранее спасибо.

7

Смотреть видео через торрент возможно.

Такая программа существует и уже довольно давно. Я уже несколько лет использую в качестве мультимедиа проигрывателя VLC media player и считаю, как и очень многие, что эта программа лучшая для просмотра аудио и видео файлов, поддерживает практически все форматы и протоколы потокового вещания. Чтобы можно было просматривать видео по протоколу BitTorrent необходимо скачать установочный пакет Torrent Stream 1.0.5 Full в который входят:

TS Player - модифицированная и усовершенствованная версия плеера VLC media player, с возможностью воспроизведения онлайн видео и аудио, через торрент-файлы, без ожидания загрузки контента.

TS P2P Multimedia Plug-in - плагин для браузеров (создан на базе VLC Plug-in) работает на всех сайтах использующих технологию Torrent Stream - потоковую передачу данных по протоколу BitTorrent.

TS Magic Player – расширение для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome которое позволяет проигрывать в онлайне видео и аудио контент в оригинальном качестве на самых популярных торрент-трекерах. Нет необходимости скачивания торрент-файлов и не нужно ждать загрузки самого контента.

TS Engine – программный продукт который обеспечивает работу всех функций и возможностей технологии Torrent Stream (движок управления мультимедийными потоками).

Более подробно о технологии Torrent Stream можно узнать на Официальном Сайте разработчиков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
brateckrol­ik [22K]
Я скачал и установил прогу ACE Stream Media для просмотра торрент-видео, но она, зараза,выдает ошибку  6 лет назад
комментировать
1

Нет, торрент файл - это файл только для скачивания, его можно просмотреть только скачав. А для просмотра онлайн есть множество других файлов, их и искать надо по ссылке "смотреть онлайн", а никак не торрент.

K-Oleg-A [53.2K]
Зря вы так, возможность просматривать видео онлайн по протоколу BitTorrent существует довольно давно :))  7 лет назад
комментировать
0

насколько я знаю нет. вы можете скачать торрент файл и открыв его через программу utorrent/ вы скачиваете файл с максимальной скоростью при наличии сидов и личей.у меня скорость 100 mbit, я качаю через торрент со скоростью около 10 мб.

Благодаря этому я чтобы посмотреть о чем фильм, не смотрю тизеры, анонсы, не читаю отзывы, я скачиваю фильм за 2-5 минут. пролистываю и если он мне не нравится -удаляю.

K-Oleg-A [53.2K]
Оказывается можно и не скачивать а просо посмотреть через TS Magic Player :)))  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..