Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли верить подобным объявлениям или это сплошной обман (см)?

Mr-Sher [66.3K] 8 лет назад

Никому не секрет что большинства людей пользуется услугами магов и колдунов. Мне бы хотелось, узнать можно ли поверит текстам вот таких объявлений:

Заговор на удачу, гарантия 100%

Заговор на успех, гарантия 100%

Заговор на богатство, гарантия 100%

Заговор на любовь, гарантия 100%

Любовный приворот, гарантия 100%

3

Вообще то хорошие экстрасенсы (есть и такие :-) ) никогда не дадут гарантию, и уж тем более станут подавать объявление об услугах. Лично я знаю двоих "иных"(нормальных в смысле). Так к ним очередь, как в мавзолей во времена Союза Советских Социалистических Республик. И это на протяжении многих лет. Денег они берут, как говорят - что Бог подаст в вашем лице. Все на искренности. У них нет "таксы". Кто продукты даст, кто деньги, а если нет ничего, то хуже от этого явно лечить не будут. И это не психологический прием, так как КПД у них очень высокий.

Что до объявлений .... , то я считаю, что это сплошной обман. Дар дается не для того что бы "бабло рубить", а именно для того что бы использовать его по назначению. Тогда и благодарность людская никогда голодным не оставит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если человек на этом зарабатывает, объявляет тарифы, дает рекламу - то это уже далеко не то, что многие хотели бы себе представить. Впрочем, зачастую с подобными "потомственными колдуньями" и "темными магами" работают агенты, которые и занимаются их рекламой, имиджем и даже интерьером снятого в аренду для "магического салона" помещения. Все это настолько антуражно и вычурно, что иной раз смех разбирает.

Настоящим знахарям(или просто людям, которые могут помочь) реклама не нужна. Их контакты передают из уст в уста.

Откройте любую заштатную газетенку - там будут объявления о двух десятках таких "специалистов", да все они, как на подбор, будут потомственные и могущественные. Думаете, с таким количеством народа, достигшего бы подобного уровня развития сенсорики, наша страна была бы рядовой державой? Да мы бы уже поработили все народы)))

1

нууу неет, это явная подстава, гарантировать такое точно нельзя, всегда есть трудности так как все люди разные, и в любом случае нет явных гарантий

0

Разве не понятно, что человек, который со 100% гарантией может все это обеспечить не будет заниматься подобными заработками? Это так же как толстый диетолог...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..